1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Стала известна сетка мужского турнира в Дубае

0

Стала известна сетка мужского турнира в Дубае

Прошла жеребьевка мужского турнира в Дубае. В основной сетке сыграют три россиянина. Михаил Южный в первом круге сыграет с Ришаром Гаске (Франция), Игорь Куницын – с Янко Типсаревичем (Сербия, 7), а Николай Давыденко – с квалифаером.

http://static.issuu.com/webembed/viewers/style1/v2/IssuuReader.swf?mode=mini&viewMode=singlePage&backgroundColor=%23222222&documentId=120225135159-3d6d2cc440dd43bd87b74d7bb2b3817b

Сетка PDF здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рожисты меня веселят еще больше чем роженька)
Рожисты меня веселят еще больше чем роженька)
сильным расхождением во мнениях,да?)))
Рожисты меня веселят еще больше чем роженька)
минусуют тебя Чупочко, будь акуратнее.)) душат здесь свободу слова)
интерсено а Джоковичу младшему WC дали по собственной заслуге, или изза брата??
ОтветsFavour
интерсено а Джоковичу младшему WC дали по собственной заслуге, или изза брата??
даже дураку понятно, что брат словечко замолвил)
С интересом гляну на потенциальный Давыденко Маррей во втором и Дель Потро Долгополов в первом :)
да тут вообще будет что посмотреть,на Штебе интересно с Джоком глянуть,а Джок-младший против Хуанито(если пройдёт 1 круг),да и призовые шейхи как всегда солидные положили
ОтветMr@k
да тут вообще будет что посмотреть,на Штебе интересно с Джоком глянуть,а Джок-младший против Хуанито(если пройдёт 1 круг),да и призовые шейхи как всегда солидные положили
да интересно сколько Штебе медперерывов возьмет, я сколько матчей не смотрю с его участием, в каждом врача зовет.
ОтветSodKing
да интересно сколько Штебе медперерывов возьмет, я сколько матчей не смотрю с его участием, в каждом врача зовет.
серьёзно?..это любопытно...может там с ним свой ездит врач?..))
потро сломается опять,куда он играет 3 турнира за 3 недели.
роженька должен дойти до финала)
роженька должен дойти до финала)
ну почему,в полуфинале ведь может проиграть.
роженька должен дойти до финала)
Куда ж деваться то :))
за что марко дали карту шейхи ?
ОтветMish
за что марко дали карту шейхи ?
За брата очевидно :)
Брат 2- смотрите на теннисных кортах в Дубаи, один сеанс :)
ОтветMish
за что марко дали карту шейхи ?
за тоже самое, что и Бубке.)
Интересно будет посмотреть на Младшего, ни разу еще не видела.
Как то пофик, кто кому попал. Главное мое ожидание от этого турнира - финал Джокович - Федерер. Ну на худой конец Стаховский-Долгополов.
Ответзаблокированному пользователю
Как то пофик, кто кому попал. Главное мое ожидание от этого турнира - финал Джокович - Федерер. Ну на худой конец Стаховский-Долгополов.
патриотизм все-таки.)
ОтветSincere
патриотизм все-таки.)
что то типа того;)
Добавить в сетку Надаля - и турнир в Дубае можно переименовывать в ТБШ )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости