1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Дубай (WTA). Финал. Радванска обыграла Гергес

0

Дубай (WTA). Финал. Радванска обыграла Гергес

Dubai Duty Free Tennis Championships

Дубай, ОАЭ

20 – 26 февраля 2012

Premier

Призовой фонд – 2 000 000 долларов

Открытые корты, хард

Финал

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, чуда не произошло. Шансы были вполне весомые, но практически на всех ключевых мячах ошибки - совершенно чудовищные. Общее их количество даже узнавать не тянет...
Ага становится Марреем женского тура...
Первая тройка не играет - можно и выиграть...
Ага становится Марреем женского тура... Первая тройка не играет - можно и выиграть...
Я все таки думаю будут у нее ТБШ, причем в этом году.
Ответicey_punk
Я все таки думаю будут у нее ТБШ, причем в этом году.
туру это пойдет на пользу.
хотя, признаться, она последняя из топ-10, кому я этого желаю.
в честь победы агни, ханжам не смотреть, плюсы принимаются:
http://www.fakt.pl/m/Repozytorium.Obiekt.aspx/-650/-550/faktonline/633937109801041655.jpg
путь агни так всё начиналось:
http://photo.championat.com/3/3508/full/121704.jpg

а так закончилось:
http://sportanalytic.com/uploads/images/default/0063_2009chinaopenday9c7xz0uhmd6sl.jpg
Эх, Юля, талантливая девочка, но эмоциональная нестабильность ее подводит.

Поздравления болельщикам Агнешки! За Агнешку очень рада!
Эх, Юля, талантливая девочка, но эмоциональная нестабильность ее подводит. Поздравления болельщикам Агнешки! За Агнешку очень рада!
я б не сказал что эмоциональная, она же не психует как Вика, просто мне кажется не хватает концентрации, кусками выходит игра, насколько удастся собраться
ОтветCiP
я б не сказал что эмоциональная, она же не психует как Вика, просто мне кажется не хватает концентрации, кусками выходит игра, насколько удастся собраться
сыровата пока Юля, но если продолжит в том же духе, никому мало не покажется;)
Радваньска хитрющая, так дышит как будто из последних сил бьёт, так и провоцирует на ошибку:)
а ещё на Вику наезжала)
Юлька ты, Юлька, блин... =(
Финал - дело хорошее, конечно, ну и не как в Австралии... но всё же жаль. Чуть меньше ошибок. И такой теннис куда выигрышней, чем Агнешкин. Эээх.
ну разве не прелесть эти девчонки? Любуюсь обеими и игрой каждой!
ну разве не прелесть эти девчонки? Любуюсь обеими и игрой каждой!
любуешься обеими у Гергес?
Ответdecode
любуешься обеими у Гергес?
любителям колхозниц тут конечно делать нечего
радванска такая радванска
Нет, сегодня такое тупилово будет фатальным. Обязана была 0:30 делать, но снова-здорово...

А этому вышечнику похоже после Налбандяна повторов более не дают)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости