Бернард Томич: «Долгополову не нравится моя игра, а мне – его»

Австралиец Бернард Томич поделился мыслями по поводу соперника по третьему кругу Открытого чемпионат Австралии украинца Александра Долгополова.

«Мы с ним играли несколько раз. По-моему, в прошлом году в Сиднее я выиграл 7:6, 0:6, 6:2. В Шанхае я выиграл первый сет 7:5, а потом проиграл 1:6, 1:6.

Видите, счета все время очень странные. С ним очень сложно играть. Мне кажется, ему не нравится моя игра. А мне не нравится его игра. Так что будет очень сложно. Он очень сильный игрок, который многим доставляет проблемы. Так что в матче с ним я должен играть умно. По-моему, в последних наших матчах я после выигрыша первого сета все делал неправильно», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

Отметим, что в Сиднее в прошлом году Томич проиграл со счетом 7:6, 1:6, 2:6, а в Шанхае – 7:5, 1:6, 0:6.