• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Энди Роддик: «Последнее, что меня заботит, – это взаимоотношения между Роджером и Рафой»
40

Энди Роддик: «Последнее, что меня заботит, – это взаимоотношения между Роджером и Рафой»

Американец Энди Роддик, вышедший во второй раунд Australian Open, прокомментировал разногласия, возникшие между Роджером Федерером и Рафаэль Надалем по поводу изменений в мужском теннисе.

«Если бы вы, журналисты, писали только факты по теме, то это было бы не так захватывающе, как история с участием Рафы и Роджера. Эти ребята – образец уважительного соперничества в спорте. И печально, когда о них пишут в каком-то другом аспекте. Как я уже говорил, основные проблемы для всех одинаковы, конечная цель одна, просто разные подходы к ее достижению, что очень хорошо. Так и должно быть. Мы должны договариваться, чтобы чего-то добиться. Последнее, что меня заботит, – это взаимоотношения между Роджером и Рафой. Они прекрасные спортсмены, и показывают это многие годы. Я думаю, что для всех нас это новая территория. Если чему-то и научила нас эта история, то тому, что нужно тщательно выбирать слова, так как это очень чувствительная тема», – цитирует Роддика официальный сайт турнира.

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
подытожим
позиция тура однозначна - надаль не дорос до того чтобы в открытую тявкать на Федерера
Федерер, Джокович, Роддик, Любичич и остальные предлагают рафе заткнуцо и больше не выносить сор из избы
Ответ Joe_
подытожим позиция тура однозначна - надаль не дорос до того чтобы в открытую тявкать на Федерера Федерер, Джокович, Роддик, Любичич и остальные предлагают рафе заткнуцо и больше не выносить сор из избы
А Давыденко?.. ;)
Так их Энди, чтобы с дурацкими вопросами не приставали :)
Ещё бы матюкнулся... и вообще отлично было бы )
Респектище )
Роддик забавно высказался про свою новую стрижку: «Я вполне уверен, что мне осталось носить волосы от силы год или два, поэтому я решил повеселиться с ними, пока они есть» )
Ответ RANDAJAD
Роддик забавно высказался про свою новую стрижку: «Я вполне уверен, что мне осталось носить волосы от силы год или два, поэтому я решил повеселиться с ними, пока они есть» )
он так и носит ирокез?:)
Спасибо за вью с Иваном, почитаю сейчас.
Ответ Iva_Nova
он так и носит ирокез?:) Спасибо за вью с Иваном, почитаю сейчас.
Вроде да )
Красавец Энди :)
А ведь он мог сказать что-нибудь и покруче журналистам :)
Вообще наиболее обстоятельно по этому вопросу высказывался Любичич, вроде даже бывший президент совета игроков. Жаль что его не перевели.
Ответ RANDAJAD
Вообще наиболее обстоятельно по этому вопросу высказывался Любичич, вроде даже бывший президент совета игроков. Жаль что его не перевели.
а что он сказал?
Ответ RANDAJAD
Вообще наиболее обстоятельно по этому вопросу высказывался Любичич, вроде даже бывший президент совета игроков. Жаль что его не перевели.
Была цифра от Стаховского,недовольных 80 % и тут на сайте можно было уже все эти бурные дебаты прекратить.А тут народ высказывается так,будто они в туре не менее 10 лет и рейтинг у них ну как минимум в районе 200-300.Они знают все проблемы изнутри,они присутствовали на собрании профсоюза...Вешают ярлыки,составляют чёрные списки ))
Когда мужик умный, то и высказывания соответствующие.
респект, Энди.
Сделал то правильно,а вот после всей шумихи уже дальше думать будет,что говорить)

Вот и братья Брайаны написали
http://www.theage.com.au/sport/tennis/players-fight-for-the-right-to-a-fair-deal-20120117-1q4qg.html#ixzz1jiofB6RO

Ответ JozY
Сделал то правильно,а вот после всей шумихи уже дальше думать будет,что говорить) Вот и братья Брайаны написали http://www.theage.com.au/sport/tennis/players-fight-for-the-right-to-a-fair-deal-20120117-1q4qg.html#ixzz1jiofB6RO
Толковые ребята,всегда их уважал )
Рафаглоров греют только победы. Думаю Рафа хотел единогласия в путях решения проблем и кардинальности некоторых мер,а Роджер был рассудителен и хладнокровен,вот и все разногласия. Всё остальное надуманно...
Энди ,если бы все были в туре такие же как ты проблем бы вообще не было, но ты один такой идеаааальный :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем