1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Лучшие розыгрыши Федерера в сезоне-2011

Видео
0

Лучшие розыгрыши Федерера в сезоне-2011

Лучшие розыгрыши в исполнении третьей ракетки мира швейцарца Роджера Федерера в сезоне 2011 года.

автор ролика TheNaiman009

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не знаю, чьё это видео, в любом случае дело заслуживает благодарности, но одно совершенно очевидно - бесконца можно смотреть и наслаждаться этими розыгрышами...
И чем это не искусство, спрашивается...)
Ответunabonidasi
Я не знаю, чьё это видео, в любом случае дело заслуживает благодарности, но одно совершенно очевидно - бесконца можно смотреть и наслаждаться этими розыгрышами... И чем это не искусство, спрашивается...)
благодарю.ушло пару месяцев)
ОтветTheNaiman009
благодарю.ушло пару месяцев)
Прекрасное видео. Спасибо. :)
Подскажите, что за музыка в ролике? Извиняюсь за невежество... :)))
это же мое видео=)
почему нет с РГ, потому что нет прав,видео удаляют.смотрите в дескрипшене
ОтветTheNaiman009
это же мое видео=) почему нет с РГ, потому что нет прав,видео удаляют.смотрите в дескрипшене
Автор лимоит просто на героя видео)
Ответзаблокированному пользователю
Автор лимоит просто на героя видео)
в смысле ты не веришь что это мое видео?)
Только и слышно, что стоны комментаторов :D

А вообще в который раз убеждаюсь, что моя постоянная гордость за свой ЛУЧШИЙ теннисный выбор не напрасна )
Ибо Роджер прекрасен.
Ответkuzyaka
Только и слышно, что стоны комментаторов :D А вообще в который раз убеждаюсь, что моя постоянная гордость за свой ЛУЧШИЙ теннисный выбор не напрасна ) Ибо Роджер прекрасен.
Ну что тут скажешь... Атец он и в Африке Атец!
Отдала бы всё что угодно за одну ночь с Федерером!
ОтветPerfeksioniska
Отдала бы всё что угодно за одну ночь с Федерером!
А за две? =)
Ответkuzyaka
А за две? =)
Да, пусть оптом берет:)
ИМХО, лучший розыгрыш сезона-2011
http://www.youtube.com/watch?v=7z0XBkn7K_g
Ответзаблокированному пользователю
ИМХО, лучший розыгрыш сезона-2011 http://www.youtube.com/watch?v=7z0XBkn7K_g
хороший, но далеко не лучший.
Ответзаблокированному пользователю
ИМХО, лучший розыгрыш сезона-2011 http://www.youtube.com/watch?v=7z0XBkn7K_g
Это фейл сезона от Тсонга, не более
еще куча отличных розыгрышей с РГ пропустили, в частности с матча Роджера и Новака.
велик Атец)

очень понравилось + классное музыкальное сопровождение
Достаточно было оставить только Новака и Рафу. Остальные соперники слишком слабы - да и что там видно - как они тупо лезут к сетке и получает по мордам. Нет - это несерьезно. С равными соперниками получаются действительно отличные розыгрыши.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости