20

Модесто Васкес: «Я думаю не так, как Налбандян»

Бывший капитан сборной Аргентины Модесто Васкес рассказал о том, что имел проблемы в работе с Давидом Налбандяном.

«Я не видел в Налбандяне положительного лидера команды, но хотел дать ему еще один шансы. Я думаю не так, как он, и не разделяю его идей насчет лидерства. Вот Рафаэль Надаль – это человек, которого хочется иметь в команде. Он мотивирует партнеров, он всегда на трибунах поддерживает их», – приводит слова Васкеса Tennis.com.

Также сообщается, что основным кандидатом на пост капитана сборной считают Мартина Хайте, бывшего тренера Налбандяна. По этому поводу Васкес сказал, что «капитан команды не должен близко дружить с игроками».

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
дурак ты Васкес... как раз таки Давидушка (весь ломанный переломанный и больной) ВСЕГДА бился за Аргентину, демонстрируя именно что лидерские качества...
Так, так..Налба попер Васкеса что-ли?
без давида они бы могли и в финал не выйти
и он всегда ставил КД в свойю главной цели и за этого пропускал турниры ...

Причём тут Дель Потро? Это личные сложности 2х человек - Давида и капитана, теперь уже бывшего. Мирно разобраться между собой они не смогли.
Ответ Klen
Причём тут Дель Потро? Это личные сложности 2х человек - Давида и капитана, теперь уже бывшего. Мирно разобраться между собой они не смогли.
Вопрос с дель Потро возник после предложения сделать Давида капитаном )
Ответ RANDAJAD
Вопрос с дель Потро возник после предложения сделать Давида капитаном )
Давиду с собой бы разобраться. Для капитанства кто-нибудь поспокойнее нужен. А у него характер слишком сложный, чтобы совмещать роли игрока и капитана.
Давид яркий и неординарный ! Для капитана, наверное слишком яркий...
Мда, им никогда не выиграть КД, увы ((
Они давно уже враждуют. Налбандян в своё время хотел, чтобы капитаном был его бывший тренер Мартин Хайт, но выбрали Васкеса.
Но Васкес наверняка когда говорил про лидерские качества, вспомнил игру с Францией в 2010-м, когда Налбандян уехал после 4-го матча и даже не стал поддерживать сборную в последнем, пусть ничего и не решавшем, матче.
Короче, не складываются отношения с Налбандяном, решили убрать Васкеса. Это его точка зрения.

Мог бы и Давид на ФБ отписаться, как-то прокомментировать.
простите, друзья, но вот же ж сцуко, а...
сколько лет Налба тащил на себе всю команду, а теперь, видите ли, он не лидер
тьфу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем