• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Анастасия Павлюченкова: «Я не хочу просто выйти и получить удовольствие от матча с Сереной на центральном корте. Я хочу побороться за победу»
20

Анастасия Павлюченкова: «Я не хочу просто выйти и получить удовольствие от матча с Сереной на центральном корте. Я хочу побороться за победу»

Россиянка Анастасия Павлюченкова, обыгравшая в четвертом круге Открытого чемпионата США итальянку Франческу Скьявоне со счетом 5:7, 6:3, 6:4, прокомментировала матч и упущенный матч-пойнт при счете 5:4, 40:15 в третьем сете.

«Я старалась играть особенно агрессивно. Я старалась не давать ей играть в ее игру, потому что она очень умна и заставляет меня много бегать. Она очень сильно крутит, так что как только я замедляла ритм, играла не так мощно, она начинала контролировать розыгрыши.

Я постоянно злюсь на себя. И в тот момент я подумала: «Господи, как тут можно было ошибиться!» Но она тоже боролась, и иногда именно она заставляла меня ошибаться. Порой ей удаются отличные удары с углов, потому что она прекрасно двигается. Она настоящий боец. И я должна понимать, что иногда в моих ошибках не только моя вина. И я поняла, что должна быть постоянно собрана, чтобы заканчивать розыгрыши, потому что я делаю все возможное, а потом расслабляюсь, потому думаю, что она не достанет мяч. Но я всегда должна помнить, что она догонит любой мяч».

Также россиянка рассказала о своей следующей сопернице – Серене Уильямс.

«Я не знаю, что сказать о ней. Она просто великолепна – великая спортсменка, показывающая прекрасный теннис. Так что я не знаю, что сказать. Я не хочу просто выйти и получить удовольствие от матча с Сереной на центральном корте. Я хочу хорошо сыграть, хочу побороться, хочу сделать все для победы. Но я ее очень уважаю. Она великая», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Анастасия Павлюченкова: «Я не хочу просто выйти и получить удовольствие от матча с Сереной на центральном корте. Я же не Ана Иванович»
Ответ SergSB
Анастасия Павлюченкова: «Я не хочу просто выйти и получить удовольствие от матча с Сереной на центральном корте. Я же не Ана Иванович»
Анастасия Павлюченкова: «Я не хочу просто выйти и получить удовольствие от матча с Сереной на центральном корте. Я же не Ана Иванович»
---------
В ТОЧКУ!!!!!!))))))
Серена-монстр, Насте тяжело будет, но шансы на победу есть)
Удачи тебе, Настя. Постарайся не ударить в грязь лицом. Выиграть, конечно, не реально, но показать свой хороший теннис нужно.
главное не делать столько двойных иначе все усилия пропадут
Да кто такая эта Серена ? Есть только Павлюченкова ! Настоящая 1 ракетка мира
Покажи, что умеешь, девочка! Главное - не испугаться и не зажаться )
Ждём красивой игры )
У меня есть ощущение, что Настя еще как поборется за победу.
Есть чуйка, что пухлюнчик Настена доставит серьезные проблемы Серене..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем