1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Участие Надаля в «Уимблдоне» под вопросом

0

Участие Надаля в «Уимблдоне» под вопросом

Дядя и тренер первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля Тони Надаль заявил, что пока нет определенности в том, выступит ли его подопечный на «Уимблдоне».

«Посмотрим, в понедельник или во вторник мы отправляемся в Барселону, чтобы определить, насколько серьезна проблема с коленом. Конечно, еcли это будет возможно, он примет участие в этом одном из главных турниров», – цитирует Тони Надаля ESPN.

Напомним, что Надаль уже снялся с турнира AEGON Championships, стартующего в понедельник в Лондоне.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята, болельщики Надаля...ну вы чего? стоило Рафе один раз проиграть в своей вотчине, как ваше расстройство достигло такого апогея...нельзя же так :) ведь вы и Рафу в эту теорию заговора втравили, ну он же не спецом проиграл Содеру...или всё же...его тоже купили? :)
Я не пойму,что изменилось за 2 недели, кто хором кричал сразу после жеребьевки «Слава Богу! УРА! 7го числа мы всё увидим»?
А кто перед жеребьевкой молил Новака в половину к Федереру, взывая к «справедливости»? хотя вот как его отсеивали на основных турнирах этого года -
АО-Фед
ИУ-Рафа
Майами-Фед
Монте-Карло -Фед
Рим -Фед
Мадрид-Рафа
РГ-Фед

Короче, это уже истерика, которая страшно представить во что выльется в случае победы что шведа, что швейцарца.
Эх Роджер, надо сегодня выигрывать. Обязательно, ты Лендла достал, но не достань его по несчатью, когда он слил Уимблдон левому чуваку Кэшу.
Ответзаблокированному пользователю
Эх Роджер, надо сегодня выигрывать. Обязательно, ты Лендла достал, но не достань его по несчатью, когда он слил Уимблдон левому чуваку Кэшу.
А ты сомневаешься что он выиграет, поверь если только не травма (не дай БОГ) - он уже сейчас знает в скольких сетах будет победа......
Ответvate&vate
А ты сомневаешься что он выиграет, поверь если только не травма (не дай БОГ) - он уже сейчас знает в скольких сетах будет победа......
Сомневаюсь, Роджер играет очень плохо на этом турнире, его игра очень неровная, слишком он дергается
а про жеребьевку, я не совсем понял, вернее не могу понять несправедливость системы. 3 первых круга для первой четверки это всегда лафа,в 4 обычно играешь с 20-30 ракеткой, в 1/4 5-12, полуфинал ну тут уже и так вся ясно. Где тут можно было нашаманить, а насчет грунтовых спецов, это кто - же спецы?
Ответзаблокированному пользователю
а про жеребьевку, я не совсем понял, вернее не могу понять несправедливость системы. 3 первых круга для первой четверки это всегда лафа,в 4 обычно играешь с 20-30 ракеткой, в 1/4 5-12, полуфинал ну тут уже и так вся ясно. Где тут можно было нашаманить, а насчет грунтовых спецов, это кто - же спецы?
Almagro, Ferrer, Verdasco, Monaco, Davydenko, Wawrinka, F.Gonzalez,
Ответvate&vate
Almagro, Ferrer, Verdasco, Monaco, Davydenko, Wawrinka, F.Gonzalez,
когда Sod выиграл у Феррера причём в борьбе мы с товарищами подумали с каких пор это испанцы шведам на РГ проигрывают. а потом был Рафа..
Не люди, ну вы чего? Неужели вы действительно думаете, что Агасси, Борг, Граф и т.д. и даже Гейтс прилетели из других городов посмотреть на цирк с подкупленными матчами? Турниры Большого Шлема не продаются, у игроков нет такой нужды в деньгах, всем нужен титул, т.к. титул победителя БШ - бессмертие.

Не удивлюсь, если Род Лейвер сегодня тоже будет.
Ответprorocke
Не люди, ну вы чего? Неужели вы действительно думаете, что Агасси, Борг, Граф и т.д. и даже Гейтс прилетели из других городов посмотреть на цирк с подкупленными матчами? Турниры Большого Шлема не продаются, у игроков нет такой нужды в деньгах, всем нужен титул, т.к. титул победителя БШ - бессмертие. Не удивлюсь, если Род Лейвер сегодня тоже будет.
«Люди» которые думают , что все в жизни можно купить сами по своей сути продажны как дешевая туалетная бумага!))
Ох, если Родж сегодня не выиграет, я представляю какими помоями его будут тут да и везде обливать.
Ответзаблокированному пользователю
Ох, если Родж сегодня не выиграет, я представляю какими помоями его будут тут да и везде обливать.
Ну как он может не выиграть сегодня?
Ответзаблокированному пользователю
Ох, если Родж сегодня не выиграет, я представляю какими помоями его будут тут да и везде обливать.
Если выиграет - всё то же самое... :)
Невелика потеря. У него депрессия из-за побед Барсы.
теплые и холодные шары)))))) оказывается и спортивные чиновники не прочь пролистать классику))) это же из «Осени патриарха» Габриеля Гарсиа Маркеса)))
ОтветMan_ouk
теплые и холодные шары)))))) оказывается и спортивные чиновники не прочь пролистать классику))) это же из «Осени патриарха» Габриеля Гарсиа Маркеса)))
Манук, это Иванович с Рафой Маркеса читали, видимо ночью, перед жеребьевкой ))))
странно просто получается
с 2005 по 2008 год с жеребьевкой все нормально, потому что Рафа выигрывал
как только Рафа отлетает в 4 круге, все, во главе с Президентом АТП-тура подсуживают Роджу, чтобы он выиграл РГ
ну это же бред, ну вы сами-то понимаете это??
Вы хотите слышать правду о жеребьёвке, вспомните скандал с Матеусом когда была жеребьёвка на ЧМ по футболу 2006, когда в корзине лежали теплые и холодные шары или это тоже я придумал ....
Ответvate&vate
Вы хотите слышать правду о жеребьёвке, вспомните скандал с Матеусом когда была жеребьёвка на ЧМ по футболу 2006, когда в корзине лежали теплые и холодные шары или это тоже я придумал ....
Слушай, теплый ты «наш», ты уже по моему не теплый, а горячий, иди в малину со своими бредовыми умозаключениями!)))Перегрелся совсем на Лихтенштейнском солнышке.
ОтветGRAND SLAM
Слушай, теплый ты «наш», ты уже по моему не теплый, а горячий, иди в малину со своими бредовыми умозаключениями!)))Перегрелся совсем на Лихтенштейнском солнышке.
не хами, малыш. тебе сколько лет ? я думаю в Брянский КВН тебе прямая дорога, специалист. ты хоть знаешь сколько ему лет ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости