US Open. Мужчины. Куницын, Давыденко, Маррей, дель Потро, Надаль, Джокович, Федерер вышли во второй круг, Турсунов, Южный, Андреев выбыли и другие результаты

+4
    Райанчик, давай возьмём и сделаем Чилича! )
    +1
    жаль не показывали матч, но победить Додига это уже что то, счет интересный..

драматичности матчу предавало еще и то, что не так давно хорват лично дал леща излюбленной жертве Коляна, Коля не мог оставить это без внимания) дальше вполне проходимый Стараче, а потом серб, которого Колян мог и обыграть в их последнем матче..
    +2
    -1
    +1
    Прикольно смотреть теннисные матчи под музыку ) Под Бердыха неплохо это подошло )
    +1
    Марин вдохновенно играет, хоть и отдал один гейм..:)
    +1
    Только мне кажется, что Фарах похож на смесь дель Потро с Фишем? )
    +1
    0
    +1
    Слишком активная песня, они более расслабленные ) Мне кажется им эта подходит из-за слов ) http://www.youtube.com/watch?v=4m48GqaOz90
    0
    та норм все...Федя явно сделал ставку на виннерсы в матче и по ходу, на всем турнире и это радует, честно говоря. А отдал, потому что выключился откровенно после 5-1.
    Ответ Sanya
    4-2 вел с брейком в третьем сете, по моему.
    ага, я еще тогда порадовался, что в 3-х сетах закончит(
    0
    0
    0
    Ответ RANDAJAD
    Ого, Карлович с напарником братьев Брайанов в первом круге выбили.
    братья титул защищали...

Столь раннее поражение на US Open у них впервые с 1999 года, а в первом круге любого ТБШ они не проигрывали с Австралии-2001.

Иво с Франком молодцы одним словом) Надеюсь этим подарком смогут воспользоваться Линдстедт и Текау и выиграть эту четверть сетки.
    0
    0
    0
    Не понимаю претензий к Иснеру, он использует свои сильные стороны, молодец.
    да я и не спорю, просто как-то немного не справедливо, умеет только падавать. Багдадис играл намного лучше и разнообразней, мячей больше выйграл и ошибся меньше, но итог вот такой))
    0
    0
    0
    жалко Багдадиса, проиграл этому дровосеку который кроме как подавать ниче больше не умеет(((

Гореть в теннисном аду всем дуболомам.
    Маркос так здорово играл, обе партии - всё насмарку. «изнеров» надо юридически запретить и не подпускать к теннису.
    0
    что Симов вытворяет ??? у него опять девушка рожает и надо к не спешить уж в первом круге ?
    0
    0
    0
    Ответ kuzyaka
    Эээ... почему Турсунов играет в пятом сете тай-брейк? Я пропустила какие-то поправки к решающим сетам на ТБШ??? %)
    В Америке в 5 сете всегда тай был. Это их особенность по сравнению с другими Шлемами.
    0
    0
    0
    Ответ LLIATyH
    Он умеет не только подавать. Форхэнд мощнейший, и в целом на задней линии двигается для своей
    0
    0
    0
    Не сдюжил-таки киприот( Сегодня ожидаем классного матча Чилич-Томич.