1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Торонто (WTA). Серена Уильямс вышла в четвертьфинал, Шарапова и Звонарева выбыли и другие результаты

0

Торонто (WTA). Серена Уильямс вышла в четвертьфинал, Шарапова и Звонарева выбыли и другие результаты

Rogers Cup

Торонто, Канада

8 – 14 августа 2011

Premier 5

Призовой фонд – 2 050 000 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Третий круг

Сетка турнира здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Воскобоева в принципе неплохо так играет, с мозгами.
ОтветRANDAJAD
Воскобоева в принципе неплохо так играет, с мозгами.
Клон Шведовой? :)
ОтветRANDAJAD
Воскобоева в принципе неплохо так играет, с мозгами.
Да ладно.Перекидкой занималась весь матч,если Маша в корт попасть не может,то мозгов не надо.Азаренке отойдет и не пискнет даже.
Машааааааааааа!!!! Ну как так???? *WALL* ((((
Франческа, ну а ты??? (((((
Ана!!((((
Тьфу. Это уже какой-то агнешко-комплекс получается. Что еще должна Ага предоставить, чтобы взять у нее хотя бы сет? Сколько брейкпойнтов, сколько брейков?
С *3-2 40-0 до 3-5, отыграть подачу на сет и тут же слить свою. С 4-0 сделать 4-5, взять два гейма и не подать на сет. Разве что тайбрейки Верунчик разучилась выигрывать не сейчас, а уже давно.

Ну и орги тоже чудаки на букву «м». Из двух матчей 3-й (а с понедельника 2-й) ракетки мира не показали ни одного.

Единственный плюс - теперь на этот хренов торонтомонреаль можно спокойно забить болт. Пусть себе идет по ночам.
ОтветIvanovic
Тьфу. Это уже какой-то агнешко-комплекс получается. Что еще должна Ага предоставить, чтобы взять у нее хотя бы сет? Сколько брейкпойнтов, сколько брейков? С *3-2 40-0 до 3-5, отыграть подачу на сет и тут же слить свою. С 4-0 сделать 4-5, взять два гейма и не подать на сет. Разве что тайбрейки Верунчик разучилась выигрывать не сейчас, а уже давно. Ну и орги тоже чудаки на букву «м». Из двух матчей 3-й (а с понедельника 2-й) ракетки мира не показали ни одного. Единственный плюс - теперь на этот хренов торонтомонреаль можно спокойно забить болт. Пусть себе идет по ночам.
Хреново то, что такое «раздолбайство» становится уже обыденным для Веруни... Так сказать, её визитной карточкой.
Ладно. Как всегда, будем надеяться на лучшее.


«Единственный плюс - теперь на этот хренов торонтомонреаль можно спокойно забить болт. Пусть себе идет по ночам.»
---------------------------
Это точно.
ОтветIvanovic
Тьфу. Это уже какой-то агнешко-комплекс получается. Что еще должна Ага предоставить, чтобы взять у нее хотя бы сет? Сколько брейкпойнтов, сколько брейков? С *3-2 40-0 до 3-5, отыграть подачу на сет и тут же слить свою. С 4-0 сделать 4-5, взять два гейма и не подать на сет. Разве что тайбрейки Верунчик разучилась выигрывать не сейчас, а уже давно. Ну и орги тоже чудаки на букву «м». Из двух матчей 3-й (а с понедельника 2-й) ракетки мира не показали ни одного. Единственный плюс - теперь на этот хренов торонтомонреаль можно спокойно забить болт. Пусть себе идет по ночам.
стать клиентом Агнешки - этого ещё не хватало (((
Эх, Маша. А я так рассчитывала на матч Азаренко-Шарапова...
Эх, Маша. А я так рассчитывала на матч Азаренко-Шарапова...
Да Воскобоева - Азаренко тоже ниче матч будет
ОтветХодекшн
Да Воскобоева - Азаренко тоже ниче матч будет
Посмотрим :)
Сдаётся мне, турнир завернёт Вика.
Ответзаблокированному пользователю
Сдаётся мне, турнир завернёт Вика.
было бы замечательно :D
Роберта Винчи просто молодчинка! Люси и Агнешка тоже лапочки, не говоря уже о Воскобоевой!
шустрая ента Галька, но и Маша не глядя играет
C`mon, девчата!.. Веруне бы только не расслабляться!..
Квитова, Шарапова, Звонарёва... да что за такое... блииииин, хрень хренью :((((
Ответkuzyaka
Квитова, Шарапова, Звонарёва... да что за такое... блииииин, хрень хренью :((((
И не говори...
результаты всё чудесатее и чудесатее)
ОтветCiP
результаты всё чудесатее и чудесатее)
это все кленовое проклятье :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости