Ана Иванович: «После третьего гейма почувствовала головокружение»
Сербка Ана Иванович, уступившая в матче четвертого круга «Ролан Гаррос» белоруске Виктории Азаренко со счетом 2:6, 3:6, прокомментировала матч.
«Я начала матч хорошо и в дебюте чувствовала себя отлично. Но после третьего гейма, после первого розыгрыша четвертого я внезапно начала чувствовать сильно головокружение. Я совершенно потеряла баланс. После этого мне стало действительно тяжело. Мне было трудно улучшить игру», приводит слова теннисистки FOX Sports.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Уважаемые, а кто-нить может подсчитать сколько теперь она потеряет очков и вылетит ли из десятки???
а то я чет не в теме)
просто обыграла тебя в одну калитку Азаренка)))))
и твое липовое чемпионство все увидили
Т.е например выиграл турнир, а на следуюший год проиграл, то только потеряешь очки...
У мужчин та же система?
И где можно следить за игроками в плане статистики очков - очки которые надо защищать,сыгранные турниры и прочее?