• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Новак Джокович: «Физио и врач два часа занимались моей шеей. Я не знал, смогу ли играть»
31

Новак Джокович: «Физио и врач два часа занимались моей шеей. Я не знал, смогу ли играть»

Первая ракетка мира Новак Джокович рассказал, что мог сняться с четвертьфинала «Ролан Гаррос» против Пабло Каррено-Бусты из-за проблем с шеей, которые начались перед выходом на корт.

«Мой физиотерапевт Милян и врач ATP Поли два часа занимались моей шеей, стараясь привести меня в форму, чтобы я мог играть. Должен признать, что какое-то время ситуация была неопределенная. Я не знал, смогу ли играть. В итоге нам удалось разобраться.

Время на восстановление есть. В прошлом в моей карьере были похожие ситуации, и чаще всего полтора дня хватало, чтобы отдохнуть. Надеюсь, так и будет».

Джокович – резиновый. Тянется с детства (потому что был слабым), спокойно садится в шпагат

Каррено-Буста о медицинском перерыве Джоковича: «Он уже много лет так делает – вызывает врача, когда проигрывает»

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: Tennis Majors
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Тяжело было первый сет смотреть.
У самого проблемы с шеей, знаю, что это такое.
А тут еще надо в теннис играть против не самого удобного соперника....
Хорошо, что по ходу матча всё нормализовалось.
Будем надеяться, что в полуфиналах все игроки будут здоровыми и смогут показать максимум.
Ответ Nikolay Stavrogin
Тяжело было первый сет смотреть. У самого проблемы с шеей, знаю, что это такое. А тут еще надо в теннис играть против не самого удобного соперника.... Хорошо, что по ходу матча всё нормализовалось. Будем надеяться, что в полуфиналах все игроки будут здоровыми и смогут показать максимум.
Комментарий скрыт
Ответ Рафон
Комментарий скрыт
Не факт, что ему поможет то, что помогло тебе.....
вот так секта Пилюльки, за Ноле на колени встала, лишь бы не Рафон ) один: "на коленях прошу", другой, грозно: "встань с колен, умоляю" )
Хорош дурковать, выиграй еще пару матчей, а потом лечись.
Ох, теперь понятно всё. Дай Бог не тендинит. Новаку здоровья.
Браво, Wilson. Отличные мячи привезли на этот Гаррос 👍
Ответ заблокированному пользователю
Ох, теперь понятно всё. Дай Бог не тендинит. Новаку здоровья. Браво, Wilson. Отличные мячи привезли на этот Гаррос 👍
Осталось лишь найти связь между шеей и мячами))
Ответ Sincere
Осталось лишь найти связь между шеей и мячами))
Ты реально настолько ничего не понимаешь в теннисе? Что нужно объяснять связь между мячами и травмой шеи? 🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂
Новак, выздоравливай!!! Это колдун Пабло!
Ципа тебя закроет!
Начинаются старые, добрые сербские симуляции.
сможешь, сможешь. это всё мы сто раз уже проходили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем