1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Федерер спел песню The Beatles в рекламе

Видео
0

Федерер спел песню The Beatles в рекламе

20-кратный победитель турниров «Большого шлема» Роджер Федерер снялся в рекламе швейцарской телекоммуникационной компании Sunrise. В ней он спел песню The Beatles «With a little help from my friends».

Он мечтал стать теннисистом – не смог, потому что не умел читать. В итоге продал кокаина на $2,7 млрд

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: канал Sunrise

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ваааау
Хорошо Роджер развлекается))
Умеют делать продукт!
И споёт и спляшет.
битлы это другая /теплая-ламповая/ эпоха.

Федерер тут полностью в ауте. Федрер это более Эйсид Джаз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости