Федерер спел песню The Beatles в рекламе
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» Роджер Федерер снялся в рекламе швейцарской телекоммуникационной компании Sunrise. В ней он спел песню The Beatles «With a little help from my friends».
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: канал Sunrise
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
Федерер тут полностью в ауте. Федрер это более Эйсид Джаз.