• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Серена о том, что стала более открытой: «Не считаю, что чем-то отличаюсь от остальных. Просто я очень хорошо играю в теннис»
14

Серена о том, что стала более открытой: «Не считаю, что чем-то отличаюсь от остальных. Просто я очень хорошо играю в теннис»

38-летняя Серена Уильямс после выхода в полуфинал US Open прокомментировала то, что за последние годы стала более открытой.

«Спасибо (улыбается). Не знаю. По-моему, я не менялась. И здесь я такая же, как в любом другом месте.

Не знаю. Если честно, я никогда не хотела быть затворницей. И я не считаю, что чем-то отличаюсь от остальных. Просто я очень хорошо играю в теннис.

Но я буквально такая же, как все остальные. И живу по этому принципу».

Алтеа Гибсон дошла из Гарлема 1930-х и уличных драк до «Уимблдона»: сломала расовые барьеры, но не хотела быть лицом черной Америки

Опубликовал: Павел Ниткин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости