Александр Зверев: «Смотрел, как Тим проигрывает Краиновичу. Это первые матчи, и будут встречаться странные результаты»

Седьмая ракетка мира Александр Зверев высказался о своей подаче в матче против Энди Маррея (3:6, 6:3, 5:7) – немец сделал 11 двойных при 53% первой подачи.

«Над этим я работал последние полгода. По ходу матча все было нормально, но в важные моменты ошибки возвращались. Но в целом все было нормально. Думаю, это не лучший матч, что я проводил, но нелегко возвращаться после шести месяцев перерыва.

Я смотрел, как Доминик Тим проигрывает Краиновичу 6:2, 6:1. Это первые матчи после возвращения, и я думаю, что будут встречаться странные результаты».