9

Кенин о выходе в финал Australian Open: «Я мечтала об этом с пяти лет»

21-летняя американка София Кенин прокомментировала выход в финал Australian Open.

«У меня слов нет, я поверить не могу. Я мечтала об этом с пяти лет, с того видео с Энди Роддиком – уверена, вы его видели.

Заглушка

У меня слов нет. Я так много работала, чтобы этого добиться. Спасибо моему папе и всем, кто мне помогал. Спасибо».

Американка из Москвы в детстве плела косы Курниковой, а теперь вышла в 1/2 финала Australian Open

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @AustralianOpen
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мечты сбываются, София прелестна!
показала русский характер.
"...она играет с особенным настроем и злостью, чаще камонит, ведёт себя агрессивно и недобро смотрит в их сторону...". Вот этот отрывок из вашей "пламенной" речи — просто портрет с натуры, написанный с Серены...))
Какой приятный сюрприз! Молодец, Соня!
Нет. Это пришло в шесть лет)))
Да не русская она, Витя.
Слушай, вот тут комментов мало, поэтому (в отличие от ветки АО, где плотность комментов огромна, и твой ответ мне с лёгкостью затерялся) давай-ка ты вот здесь ответишь нам то, что ты ответил мне тогда (я был тогда под ником из vk) на вопрос "с чего ты взял, что Кенин расистка". Пускай мы все поржём. Мою просьбу ты полюбому увидишь, поэтому молчание сочтётся за публичный слив. Ведь если у тебя есть серьезные доводы для подозрений, почему бы ими, да не поделиться, правда? Жду реакции, Джефри. Иначе просто продублирую твой первый ответ, а если ты не хочешь позориться, я великодушно предлагаю тебе прямо здесь - придумать что-нибудь хотя бы чуть более вменяемое.
Американка снова Бузеру показала одно место.
А русские то как, ой всех выпилили из сетки)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем