4

Димитров о победе Болгарии над Британией: «Увидел слезы в глазах некоторых ребят»

Капитан и первая ракетка сборной Болгарии на ATP Cup Григор Димитров прокомментировал победу над Великобританией.

«Мы точно не забудем этот матч. Я говорил ребятам: «Парни, это может стать историческим моментом». Не знаю, войдет ли этот матч в общую историю, но для команды он очень много значит. Для того мы и приехали, для того мы и играем. Я очень горжусь ребятами.

Конечно, нам немного повезло, в этом никаких сомнений. Но мы много работали, чтобы заслужить эту удачу. Я уже говорил, что все ребята очень много тренировались, каждый день была отличная атмосфера.

Но приятнее всего было, что после победы я увидел слезы в глазах некоторых ребят. Такие моменты я ценю, запоминаю. Поэтому мы и приехали: чтобы играть ради этих моментов, играть за страну».

Самые бомбические удары 2010-х в теннисе: твинеры, банана-шоты и просто пушки

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: atptour.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я скептически отношусь к этому турниру, но для игроков, не входящих в топ-100, это уникальная возможность сыграть с лучшими, а для кого то может стать трамплином в карьере.
«Мило Родино, ти си земен рай!
Твойта хубост, твойта прелест, ах, те нямат край.» © 😊
Респект Григору ... без которого этого не случилось бы
хм ... самый крутой результат первого дня, а возможно и не только дня ...
Норвегия - США 2:1 ... коэф на победу в команде -10.00
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем