• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Алекс де Минаур: «Федерер ставит тебя под давление. Любой мяч, который от задней линии дальше, чем в метре, для него короткий»
5

Алекс де Минаур: «Федерер ставит тебя под давление. Любой мяч, который от задней линии дальше, чем в метре, для него короткий»

Финалист турнира в Базеле Алекс де Минаур поделился впечатлениями от первой встречи с Роджером Федерером (2:6, 2:6).

«Он ставит тебя под давление. Любой мяч, который от задней линии дальше, чем в метре, для него короткий. Это я сегодня ощутил на своей шкуре. Но не могу дождаться возможности снова выйти на корт против него.

Я очень рад. Это невероятный опыт, который многому меня научит. Я много работал, мы с моей командой много работали. Я очень рад видеть результаты этой работы».

Благодаря выступлению в Базеле 20-летний де Минаур завтра дебютирует в топ-20.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atptour.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прямо сегодня Де Минору играть в Париже пр расписанию с Ласло Дъердем (Дьере ) . Это жестко, если не пододвинут на другой день.
Кстати, на Спортсру нет ни сетки, ни анонсов - а начало уже через несколько часов.
Очень печально смотрелся Менаур, Федерер его обыграл во всех позах (
Подвинули, теперь завтра матч стоит. И хорошо, а то нечестно, конечно, получалось.
Молодец.
Следующий.
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
когда федя играет с рафой или джокером он чувствует себя минауром
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем