Кудерметова впервые обыграла соперницу из топ-5, второй раз в сезоне и карьере – из топ-10
42-я ракетка мира Вероника Кудерметова, в Москве обыгравшая Элину Свитолину (1) 2:6, 6:1, 7:5, обыграла самую рейтинговую соперницу в карьере. Ранее лучшей победой 22-летней Кудерметовой была победа над №10 WTA Белиндой Бенчич три недели назад в Ухане. До этого сезона теннисисток топ-10 Кудерметова не обыгрывала.

В четвертьфинале Кудерметова сыграет с победительницей встречи Анастасии Павлюченковой и Варвары Грачевой (Q), а следующим турниром Свитолиной будет итоговый WTA, где ей предстоит защита титула.
Опубликовала: Лера Ли
8 комментариев
Элина поправилась?
А мне понравилась Вероника. Стабильности бы ещё, как в конце матча. Поболею за нее. Думаю, будет с Настей играть.
Ну круто, чё!
Кстати, недавно они играли в Китае с Павлюченковой. Нервный был матч, обе были то ли сильно уставшие, то ли изможденные чем-то
Да, и уже давно
Умница, продолжать испепелять укротеннис.
Насте не светит
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







