• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Надаль о свадьбе: «Мне не нравится, когда публикуют информацию, не соответствующую действительности»
26

Надаль о свадьбе: «Мне не нравится, когда публикуют информацию, не соответствующую действительности»

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль прокомментировал слухи о своей свадьбе.

«Мне не нравится, когда публикуют новости о моей личной жизни, особенно когда публикуют информацию, не соответствующую действительности. Думаю, это плохо и выгодно лишь тем, кто распространяет неправду».

Ранее испанские СМИ сообщили, что свадьба Надаля и его подруги Марии Франциски Перелло пройдет 19 октября на Мальорке.

Надаль недоволен, что информация о свадьбе попала в прессу

Опубликовал: Никита Дряпочко
Источник: ТАСС
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да ну, на фиг! Женись уже давай! Сколько девочка будет в непонятно каком статусе?
Т.е. свадьбы не будет??
и все представители нетрадиционной ориентации спортса, которых сильно возбудило данное событие, могут вздохнуть с облегчением??
Ответ spacecat
и все представители нетрадиционной ориентации спортса, которых сильно возбудило данное событие, могут вздохнуть с облегчением??
У меня смутное подозрение, что свадьба уже была:))
Опять Хиска в девках будет куковать? Это уже не смешно...
Ты, видимо, у Рафы на постирушках труселей служишь.)
Миллионы геев по всему миру вздохнут)))
Ответ заблокированному пользователю
Миллионы геев по всему миру вздохнут)))
Выдохнут скорее :-)))
Куда катится этот мир, если я курятник из минусов вытаскиваю??? :-)))
Женится на другой)) с этой уже разводится пора))
ты слишком сложно для него написала)
Да пускай выходит, лишь бы был щаслив)) Ты прав, чего там мудрить-оптимизировать? Проще всего прописаться в какой-нибудь Монаке да и вовсе любимой нищей родине налоги не платить)
)))))))))))))) о то так за них было волнительно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем