25

Уинстон-Сейлем (ATP). Рублев проиграл Шаповалову, Пэр, Хуркач вышли в 1/2 финала

В четвертьфинале турнира в Уинстон-Сейлеме чемпион-2016 Пабло Каррено-Буста проиграл Бенуа Пэру, российский №3 Андрей Рублев проиграл Денису Шаповалову. 

Полностью сетка здесь.

Winston-Salem Open

Уинстон-Сейлем, США 

18 – 24 августа 2019

ATP 250

Призовой фонд – 717 955 долларов

Открытые корты, хард

Четвертьфинал

Опубликовал: Никита Дряпочко
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, Миша п**дит Дениса ракеткой перед каждым матчем?
Скорее всего, имеется в виду то, что Андрей будет пугать порванной пятой точкой своих соперников на ЮСО и благодаря этому сможет пройти далеко на турнире. Как говорится, "с рваной пятой точкой и в жестяной сетке не страшно."
Рублюше надо рвать пятую точку на этом турнире, ибо на US Open жесть, а не сетка.
А как порванная пятая точка (образно, конечно) поможет ему в сетке ЮСО? Типа войти в кондиции или что?
Держим кулаки за Андрея
Дюха перед розыгрышами целует крест. Рафа перед
розыгрышами чешет глютеус максимус. Где Дюха - и где Рафа. Может, Андрюхе объект поцелуев сменить?:)
Хаха) Я могу поменять своё мнение, если меня хорошо убедили) Да я бы хотела для Андрея титул, но и поражение меня не расстроило, потому что успешного ЮСО хочется ещё больше.
Если подстригётся то может и выиграет у Шапы
Деня показывает, кто есть ху.
Ерунду какую-то пишешь, сколько он играет без перерывов? Вылетел с Цинци в середине той недели, приехал сюда, играет, да из за дождей, пару дней по два матча, но с теннисом Андрея один из них это час с небольшим. Это не график нечеловеческий Дани, в этом месяце. Вон Гуркач в финал вышел примерно его ровесник, играет всё нормально? или Андрею очки не нужны или титулов много? В первом круге на ЮС опен Циципас, может долго не играть придётся с таким жребием.
Ответ Vodolei
Ерунду какую-то пишешь, сколько он играет без перерывов? Вылетел с Цинци в середине той недели, приехал сюда, играет, да из за дождей, пару дней по два матча, но с теннисом Андрея один из них это час с небольшим. Это не график нечеловеческий Дани, в этом месяце. Вон Гуркач в финал вышел примерно его ровесник, играет всё нормально? или Андрею очки не нужны или титулов много? В первом круге на ЮС опен Циципас, может долго не играть придётся с таким жребием.
Вылетел с Цинци 17 августа, в субботу, если тебе кажется, что это середина той недели, то мне так не кажется) А еще он играл в Цинци квал. И если всё же пройдёт Циципаса и дальше, то получится слишком дофига недель подряд игры.

Другое дело, зачем мне предъявы какие-то кидать, я ведь все равно останусь при своём мнении)
Ответ Другая_
Вылетел с Цинци 17 августа, в субботу, если тебе кажется, что это середина той недели, то мне так не кажется) А еще он играл в Цинци квал. И если всё же пройдёт Циципаса и дальше, то получится слишком дофига недель подряд игры. Другое дело, зачем мне предъявы какие-то кидать, я ведь все равно останусь при своём мнении)
Он это сам не знал, что ему играть Салем? Заявился надо играть, вчера два матча бы взял, играл бы сегодня в финале. Его матч с Циципасом во вторник скорее всего в вечернею сессию, проиграл он Медведеву в Цинци по их времени в пятницу, а не в субботу, матч у него долгий с Даней был?
Если он пройдёт Циципаса уже будет шоколадно, и там матчи не каждый день. В его положении когда защищать копейки, очков 100 до конца года, нужно как можно выше в рейтинги подняться и пофиг где эти очки добыть на 250ки или на шлеме, хочешь сил для шлемака оставить не играй Салем, заявился - играй.
Предъявы кидаю кому хочу ), или тебе нельзя, ты в авторитете? А быть всегда только при своём мнении, быть Овном по знаку зодиака.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем