Ребята, все кто как и я, уже не верит в Андрея. Он сейчас что-то нереальное делает. Просто тупо так скажу: форхенд практически выровнялся с бэкхендом. Т.е. у соперника уже нет выхода: куда не ударь - в ответ пушка просто. Может это всего лишь всплеск на 1 сет или игру или 1 турнир... Но приятно за Андрея черт возьми. Молодец.
Ребята, все кто как и я, уже не верит в Андрея. Он сейчас что-то нереальное делает. Просто тупо так скажу: форхенд практически выровнялся с бэкхендом. Т.е. у соперника уже нет выхода: куда не ударь - в ответ пушка просто. Может это всего лишь всплеск на 1 сет или игру или 1 турнир... Но приятно за Андрея черт возьми. Молодец.
До проблем с позвоночником казалось, что Рублёв самый перспективный из наших. После травмы, конечно, очень затянулось возвращение на прежний уровень и, конечно, появились сомнения, удастся ли вообще. Но сегодня - это, конечно, просто что-то невероятное - гоняет на грунте финалиста РГ, как мальчишку. Остаётся надеяться, что это и есть реальный уровень, а не разовый всплеск.
До проблем с позвоночником казалось, что Рублёв самый перспективный из наших. После травмы, конечно, очень затянулось возвращение на прежний уровень и, конечно, появились сомнения, удастся ли вообще. Но сегодня - это, конечно, просто что-то невероятное - гоняет на грунте финалиста РГ, как мальчишку. Остаётся надеяться, что это и есть реальный уровень, а не разовый всплеск.
Да, тоже так подумал. Ну плюс у него и форхенд толкого не было и подачи. А тут бац - форхенд круче, чем у Медведева. Откуда он его взял?)
У Рублева есть определенный моральный гандикап с Фонини. (Если кто помнит, с чего в этом сезоне начался "рост" у итальянца).
нет только ты помнишь, уступить с 1-0 по сетам и практически с 5-1 во втором это гандикап?, чушь не говори, это скорее моральный груз, причём большой, если Фоник дальше пройдёт, он благотворительностью заниматься не станет, надо будет самому выигрывать.
Будет ли перед полуфиналом авторитетное мнение кого-то из местных экспертов о том, что у Рублева нет шансов на грунте против Фоньини/Каррено Бусты?
Проблема наших бесхребетных игроков не в том, что у них нет против кого-то шансов. Двое из десятки обыгрывали Джоковича, один брал мастерс. Проблема в том, что они в любой момент могут проиграть вообще любому, причём один из них (не будем называть фамилий) попутно сольёт 10-11 геймов подряд. В сотне в принципе каждый умеет играть в теннис, разница только в том, что первая ракетка делает это каждый день, а сотая (или восьмая с девятой) по праздникам.
Рубль ведь на каком-то грунтовом мастерсе год назад с Тимом гонял 3 часа, очень обидно уступил тогда, так что я бы не сказал, что прям так сильно удивляет сегодняшний матч, просто приятно видеть, что Андрюха набирает форму, наконец. Но даже если Тима обыграет сегодня, это вообще не значит, что он стабильно будет в ближайшем будущем на топ уровне выступать, посмотрим, вообще ничего не хочется загадывать в случае с Рублевым, сегодня у него все летит, проблема в том, что у него никогда нет плана Б, когда удары наотмашь перестают попадать в корт.
Рубль ведь на каком-то грунтовом мастерсе год назад с Тимом гонял 3 часа, очень обидно уступил тогда, так что я бы не сказал, что прям так сильно удивляет сегодняшний матч, просто приятно видеть, что Андрюха набирает форму, наконец. Но даже если Тима обыграет сегодня, это вообще не значит, что он стабильно будет в ближайшем будущем на топ уровне выступать, посмотрим, вообще ничего не хочется загадывать в случае с Рублевым, сегодня у него все летит, проблема в том, что у него никогда нет плана Б, когда удары наотмашь перестают попадать в корт.
Да, было дело, в Монте-Карло в 2018 три сета играли. Но мне кажется, сейчас Рублёв сильнее играет, чем тогда.
Комментарии