Макдональда стошнило во время матча «Ролан Гаррос»

Американец Маккензи Макдональд в первом круге «Ролан Гаррос» против Йошихито Нишиоки (6:7, 6:0, 4:6, 6:2, 6:3 в пользу японца) испытывал проблемы со здоровьем.

После четвертого сета американец взял медицинский перерыв, а после первого розыгрыша пятой партии его стошнило прямо на корте.

+17
Мадридский ресторан открыл филиал в Париже? :)
+9
-2
+7
Помню Цибулкову тоже как то стошнило во время матча, но она закрыла рот рукой и убежала в раздевалку.
+1
Киргиз банально струхнул, что его какой-нить ноунейм банально вынесет под ноль!
Зачем ему глину месить если он на траве убивать будет ?
+2
-1
+1
прям "сломал"? а сколько Киргиз выиграл ТБШ? может он выиграл хоть один тысячник? может он был первой ракеткой или хотя бы олимпиаду выиграл? ))) Надаль в конце карьеры будет подводить итоги, считая победы на значимых турнирах, а Киргиз будет считать победы над теми, кто выигрывал значимые турниры. В этом отличие великих игроков от просто игроков)))
Он в личных встречах ведёт у джоковича. Как тебе такое илонмаск?
+1
убивать? не смешите меня. этот бесхребетный чел никого "убить" не может. скорее он сам убьется)))
Нет, на траве он хорош как и любой подаван
0
0
0
он слаб характером. а это о многом говорит. ни одного крупного турнира он не выиграл и не выиграет. такие бесхарактерные могут выиграть только при условии, если вдруг все фавориты посыпятся...
0
и? разве в теннисе имеет значение счет по встречам? я думал в теннисе главное победы в турнирах.))) так какие значимые турниры выиграл Киргиз? ой, а он не выиграл ни одного... вот ведь печалька. потому что чтоб выиграть турнир нужно на протяжении недели - двух играть с полной отдачей. а Киргиз слаб характером чтоб так играть.
Два пятисотника выиграл
0
0
0
ооооооооо, он навсегда останется в истории тенниса! аж два пятисотника и еще пару раз выиграл у Надаля и Джоковича)))))
У кого ещё такие достижения есть вне топ 40?