Стефанос Циципас: «С Федерером и Надалем нужно быть в два раза более сосредоточенным, не отдавать очки просто так»
Шестая ракетка мира грек Стефанос Циципас прокомментировал то, чем матчи против Роджера Федерера и Рафаэля Надаля отличаются от всех остальных.
«Я знаю, что с ними нужно быть в два раза более сосредоточенным, не отдавать очки просто так. Они прекрасно контролируют корт и знают, что нужно делать. Они прекрасно осознают собственное положение, и игра сводится к крошечным деталями.
Я увидел разницу между ними и остальными ребятами. Они не делают ничего безумного, играют ровно так, как нужно. Всегда все делают правильно, и они очень уверены в себе, в своих действиях. Думаю, разница в этом».
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: metro.co.uk
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости