• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Андрееску второй раз за неделю победила Кербер и выиграла 10-й матч подряд. Лучшие моменты – в обзоре WTA
Видео
9

Андрееску второй раз за неделю победила Кербер и выиграла 10-й матч подряд. Лучшие моменты – в обзоре WTA

18-летняя канадка Бьянка Андрееску в третьем круге турнира в Майами обыграла Анжелик Кербер – 6:4, 4:6, 6:1. Для Андрееску это вторая за неделю победа над немкой (в прошлое воскресенье обыграла ее в финале Индиан-Уэллс) и десятый выигранный матч подряд.

Канадка, порвавшая Индиан-Уэллс, медитирует и хочет побыть Ким Кардашьян

Опубликовал: Павел Ниткин
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Анетт с ней будет тяжко. Бьянка практически одинаковые мячи не посылает через сетку. И обработать их проблематично.
Ответ ivan 07
Анетт с ней будет тяжко. Бьянка практически одинаковые мячи не посылает через сетку. И обработать их проблематично.
Физики может не хватить. Не в этом, так в следующем круге может "закончиться бензин" у канадки..
Ни фигасе, доминатор образовался.
ну молодец. интересно ,что там у нее с плечом, как дальше пойдет...
в третьем сете массировали, но и у Кербер что то с ногой было
Ответ barsuk611
в третьем сете массировали, но и у Кербер что то с ногой было
Кербер со второго сета стала прихрамывать, плохо двигаться и поэтому начала пробивать. Для начала получилось удачно: начиная с 1-4, взяла пять геймов подряд.
имхо ... без обид ... задатки очень хорошие ... но либо ее научат играть в теннис, либо она долго не протянет, имеется в виду карьера ... на такой теннис никакого здоровья не хватит
... в некоторой степени напоминает Селеш
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем