Ютуб-кумиры Циципаса предложили ему коллаборацию
Ютуберы Кейси Нейстат и Питера Маккинон предложили полуфиналисту Australian Open Стефаносу Циципасу коллаборацию после того, как он на этой неделе в эфире ESPN назвал их ориентирами для собственного ютуб-канала.
Нейстат, на канал которого подписаны 11 миллионов человек, вчера выложил видео, где рассказал о Циципасе и вместе с Маккиноном (3 миллиона подписчиков) решил предложить 20-летнему Циципасу сотрудничество.
Циципас – ютубер, фотограф и воплощение искренности. Его видео похвалила даже Шарапова
Опубликовала: Лера Ли
15 комментариев
Ой, ну хорошо, что к концу текста вы вспомнили про слово "сотрудничество".
как бы отвлекать не начало это все от игры.
Ней крутой чувак, советую его посмотреть, есть в rus переводе.
Удивительная вещь ютуб. Чувак вдруг решил, что ху..та, которую он несет, кому-то интересна. И действительно нашлось 11 млн долб..ов, которые его оценили. Циципасу лучше играть в теннис, чем "коллаборационироваться" со звездами ютуба.
угу, коллаборацию. партнершип ё.та.
Ну все, карьера закончена, не успев начаться... блогером сегодня быть выгоднее чем кем бы то ни было :)
А надаль не предложил на нем жениться?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



