Шанхай (АТР). Федерер, Джокович, Зверев вышли в 1/4 финала, дель Потро снялся

В третьем круге «Мастерса» в Шанхае Новак Джокович отдал всего четыре гейма Марко Чеккинато (которому проиграл на «Ролан Гаррос»), а Роджер Федерер в трех сетах победил Роберто Баутиста-Агута.

Ответ rofed
Линейный крикнул под руку ДО удара Федерера, это сбило с простого удара (мяч не от линии отскакивал, Роджер бы его сыграл, не крикни судья аут под руку), все по правилам
Ах ты ж лгун) Специально для таких, как ты, повтор показали. Там между ударом Федерера и криком "аут" можно было 3 раза в ладоши хлопнуть)) Ах ты ж лгун))
+17
-3
+14
С другой стороны во втором круге у Новака был удобнейший Шарди для него с 11-0 по личным встречам до того матча и ни одного выигранного сета от Шарди против непредсказуемого Медведева который выиграл престижный титул в Токио, да.
Медведев проводил 9-й матч за 10 дней. Будь он хоть немного свежее - обыграл бы Федерера, а так коллапснику в очередной раз крупно повезло.
+17
-4
+13
Рекомендую посмотреть возраст Медведева и сравнить с возрастом Федерера, теннисист в возрасте Медведева с такими нагрузками должен справляться.
Федерер проводил первый матч за 10 дней, а Медведев - 9-й.
+15
-3
+12
Боже мой. Чистейший мяч в решающем гейме укради у Агута судьи. Какая же мерзость, Господи. Когда уже эта старая коррумпированная швейцарская гнида уберётся из тенниса...
+18
-6
+12
Количество игроков топ-10, которых обыграл Федерер за последние семь с половиной месяцев - 0.

Количество игроков топ-3, которых обыграл Джокович за свои последние 3 матча - 1.
+10
-3
+7
Допускаю что Чорич может сегодня обыграть Хуана, Хуан чувствует себя не лучшим образом, а Чорич обрёл уверенность после победы над Вавринкой вм1 круге, допускаю.
+8
-2
+6
Финал между Джоковичем и Идерером будет иметь фундаментально-философское значение. Новак снова умножит на ноль все титулы тела, выигранные в 2017-2018.
Не получится, малыш :) В 4-х победных турнирах этого "тела" Новак и сам принимал участие :) А 3 победы в финалах были одержаны над твоим кумиром. Тогда ведь придется умножить на ноль и самого РАФУ. Так что успокойся и смирись.
+8
-2
+6
Поздравляю всех болельщиков Величайшего человека, когда-либо бравшего в руки теннисную ракетку, с успешным выходом в четвертьфинал турнира в Шанхае.
+9
-3
+6
Какие эффектные комбинации демонстрируют теннисисты! Во вчерашнем матче Федерера такого не увидеть.
+8
-3
+5
Роджер 😘спасибо ,дорогой !Всем поздравления!
+7
-2
+5
Солидно Новак играет. Должен свой четвёртый титул тут брать.
+7
-2
+5
Красиво Роджер сначала протянул хейтерам конфету, а потом жестко полил их золотым дождем :D
+7
-2
+5
Не представляю, как Федерер без игры на задней линии пройдет нисикори, чорича и джоку
+4
0
+4
Агут же года четыре был на виду (2013-2016). Куда последние два года пропал?

Он, кстати, единственный такой топовый игрок (в топ 20) кто Форхенд вообще не крутит, а играет плоско (раньше Робредо ещё так играл с плоским ФХ)
+3
Федерер у сетки - это, конечно, жалкое зрелище.
+3
79% попадания первой и всего 47% выигрыша.

Если Федерера так унижают на дуболомном покрытии, то что с ним будет на медленном / среднем харде и грунте?
+3
0
+3
Болелы имперского бегунка гадят как всегда на ветке Роджера,а матчи своего кумира даже не смотрят ,вот же уморы ))))
+5
-2
+3
Атец собрался и на классе затащил гейм.
ДЕБЮТНЫЙ СЕТ СПАСАЕТ

это тебе не волик, где с 2-0 на больших стартах отходят... по щелчку пальцев, не к договорякам клоню...

вот в теннисе с 1-0 попробуй отыграться... у федаля, Джока, даже Раонича и ... Басилашвили (лучший с лета прошлого года по наши дни)
+3
0
+3
Ну пусть Медведев поработает чтобы для начала хотя бы начинать играть мастерсы со второго круга, а не с первого, пусть выйдет хотя бы на этот уровень.
Пусть Маррей поработает, чтобы для начала попадать на мастерсы, а не вылетать где попало в первых кругах, пусть выйдет хотя бы на этот уровень.
+3
0
+3
Ответ Lionerion
Федерер вообще ничего не показывает, но Баутиста и сам не важно совсем играет. Очень медленный. После своей несильной подачи выходит, как будто он подал снаряд в стиле Изнера. И так же передвигается, не доходит до относительно берущихся мячей и коротко возвращает. По идее Федерер таких легко обыгрывает, даже в таком состоянии
Не знаю, смотрите ли Вы матч, но вообще-то Роджер ведет игру - сам попадает, сам ошибается и срывает. Баутиста только бейслайн полирует
+4
-1
+3
Поразительно! Шанхай остаётся единственным обязательным турниром, на котором последнее слово в противостоянии Новаче и Идерера осталось не за сербом. На всех остальных соревнованиях статуса mandatory event последним под золотой дождь становился именно Роже.
+3
0
+3
У Федерера 82% первой подачи во втором сете, а он всё равно уступает в счёте. При том, что его соперник - тот, кто имеет 0 (ноль) побед на хардовых ТБШ в сезоне.

Пора завершать карьеру коллапснику. Больше шакалить не получится.
+4
-1
+3
Новак на этом турнире возьмёт реванши и одержит первые победы над ЧиккенНато,  Циципасом и Зверевым.
Циципас не даст реванша, к сожалению.

Циципас испугался играть с Джоковичем и проигрывает Андерсону, чтобы избежать унижения!
+3
0
+3
Дед, как я понял, совсем плох?(( На два сета подряд не хватает похоже
Первый сет-класс

Второй сет-позор(вёл 1-0 с брейком,в итоге взял только 1 из 4 своих подач в сете и чуть не получил скрытую баранку)

Третий сет-нормально
+3
0
+3
Энди зато честно побеждает, без помощи судей, сегодня судья очень помог Роджеру например при счёте 4-4 в 3 сете, Баустиста-Агут не просто так холодно пожал руку Федереру после матча, вот так, да, изучай ситуацию.