1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Ролан Гаррос. Надаль и Тим вышли в финал

0

Ролан Гаррос. Надаль и Тим вышли в финал

В полуфинале «Ролан Гаррос» Доминик Тим обыграл 72-ю ракетку мира Марко Чеккинато. А 10-кратный чемпион Рафаэль Надаль – Хуана Мартина дель Потро.

Ролан Гаррос

Париж, Франция

27 мая –  10 июня 2018

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 39 197 000 евро

Открытые корты, грунт

Одиночный разряд

Полуфинал

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Дельпо, Тиму и Чеккинато!
В какое невероятное время повезло жить теннисным болельщикам. Будет ли в следующие 10 тысяч лет теннисист с 20 шлемами? С 10 гарросами и 82 победами на грунте подряд? Казалось бы, сейчас не начало 20 века и все эти матчи записаны в формате высокой чёткости, но кто станет их смотреть... Только живя в это время и наблюдая в режиме реального времени 15 лет подряд, можно прочувствовать как круто это было.
с форхенда дель Потро можно спутники на орбиту запускать
Тим попотеет сегодня, впрочем как и Рафа
Красиво Рафа унизил глоров енота
Ответзаблокированному пользователю
Красиво Рафа унизил глоров енота
А завтра его .
Рафе настроя, удачи и победы, VAMOS!
Дело По зачастую выглядит таким убитым, словно пешком с Аргентины на турниры добирается.......
ОтветInkognito
Дело По зачастую выглядит таким убитым, словно пешком с Аргентины на турниры добирается.......
он на пару с Марреем обычно экономит на билетах
ОтветAllez
он на пару с Марреем обычно экономит на билетах
Наверное не знают о существовании blablacar....
Одно бесит меня в теннисе. Когда первый сет упорный и его проигрывает аусайдер, он потом сливается под ноль не выиграв сета. Неужели все такие чокеры?
Ответзаблокированному пользователю
Одно бесит меня в теннисе. Когда первый сет упорный и его проигрывает аусайдер, он потом сливается под ноль не выиграв сета. Неужели все такие чокеры?
Хуан в первом сете играл потрясно, но даже до тая не дотянул. Ему стало все понятно. Если бы упирался изо всех сил, взял бы на пару геймов больше.
Ответгилберт
Хуан в первом сете играл потрясно, но даже до тая не дотянул. Ему стало все понятно. Если бы упирался изо всех сил, взял бы на пару геймов больше.
Никогда не думал, что Потро без яиц, а оно вон как оказалось
Молюсь Всевышнему за крепкость кистевых сухожилей Дель Потро!
Вот именно за это я и не люблю вашего хуаняшу. И когда вы пишете "ему не жалко" мне вас всех прибить хочется. мне так очень жалко вашему жалкому хуаняше проигрывать. Давай, Рафка, мочи его, а там дальше с Тимохой уже решайте. Тьфу.
Ответteterechka
Вот именно за это я и не люблю вашего хуаняшу. И когда вы пишете "ему не жалко" мне вас всех прибить хочется. мне так очень жалко вашему жалкому хуаняше проигрывать. Давай, Рафка, мочи его, а там дальше с Тимохой уже решайте. Тьфу.
какая боевитая тетерочка))
Ответteterechka
Вот именно за это я и не люблю вашего хуаняшу. И когда вы пишете "ему не жалко" мне вас всех прибить хочется. мне так очень жалко вашему жалкому хуаняше проигрывать. Давай, Рафка, мочи его, а там дальше с Тимохой уже решайте. Тьфу.
Ахаха, коммент ветки )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем