• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Каролин Возняцки о том, как впервые стала №1: «Ты достигаешь вершины, но понимаешь, что ничего не изменилось»
4

Каролин Возняцки о том, как впервые стала №1: «Ты достигаешь вершины, но понимаешь, что ничего не изменилось»

Датчанка Каролин Возняцки рассказала о том, какие чувства испытала, когда в 2010 году впервые стала первой ракеткой мира.

«Я очень долго мечтала об этом, думала о том, что это будет что-то безумное, что моя жизнь изменится. Ты достигаешь вершины, но понимаешь, что ничего не изменилось. Это очень тоскливо. Жизнь просто продолжается».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: espn.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
омг, ну какая же вы тупая (почти цэ) ;)
Ггг. The more we know - the more we forget. Why study? )
Конечно, тоскливо. Лучше вообще не быть 1-й ракеткой, чем быть самой позорной за Историю WTA бесшлемной 1-й ракеткой, настукивавшей себе рейтинговые очки на множественных турнирах-помойках, какой в принципе и была Каролина Возняцка😊
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем