10

Восстановление Маррея идет медленнее плана. Он может пропустить «Уимблдон»

Экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей продолжает восстанавливаться после травмы бедра, и процесс идет медленнее, чем ожидалось.

Сообщается, что в конце марта трехкратный чемпион «Больших шлемов» начал тренироваться на корте во Франции, а потом продолжил работать во Всеанглийской теннисном клубе, где проводится «Уимблдон». Однако в последние две недели Маррей прекратил тренировки. Кроме того, он отменил ряд спонсорских мероприятий.

Команда двукратного олимпийского чемпиона никак не комментирует ситуацию, но есть опасения, что он не успеет восстановиться к началу травяного сезона и пропустит «Уимблдон». Если Маррей не вернется на корт до или во время травяного «Шлема», то по его итогам у него не будет рейтинга.

В конце апреля Маррей говорил, что реабилитация после операции получилась самой тяжелой в его карьере.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: dailymail.co.uk
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости