1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Чарлстон (WTA). Севастова, Киз, Бертенс вышли в 1/4 финала, Касаткина выбыла

0

Чарлстон (WTA). Севастова, Киз, Бертенс вышли в 1/4 финала, Касаткина выбыла

Прошлогодняя чемпионка турнира в Чарлстоне Дарья Касаткина проиграла Юлии Гергес.

Volvo Car Open

Чарлстон, США

2 – 8 апреля 2018

Premier

Призовой фонд – 800 000 долларов

Открытые корты, зеленый грунт

Четвертьфинал

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
почему то все у кого цифры в никнэймах какие то неадекватные ... 🤤
Ответзаблокированному пользователю
почему то все у кого цифры в никнэймах какие то неадекватные ... 🤤
да, гриндошка положил начало плохой традиции.
к мерлу все привыкли и он(а) неотъемлемая часть веток.

откуда на нашу голову свалилось 09 чудище ? 😣
Ответзаблокированному пользователю
к мерлу все привыкли и он(а) неотъемлемая часть веток. откуда на нашу голову свалилось 09 чудище ? 😣
он сбитый летчик, сейчас работает в аптеке его взяли с только с условием что будет писать всякую ху на ветке для женского тенниса
Ответnias
он сбитый летчик, сейчас работает в аптеке его взяли с только с условием что будет писать всякую ху на ветке для женского тенниса
хорошо если в аптеке, а не маньяк какой нить))

(кстати ты далеко от него не ушел)
интересно кто больнее бьет пощечину Юльхен или Петра)
Ответзаблокированному пользователю
интересно кто больнее бьет пощечину Юльхен или Петра)
Две теннисистки с хроническим насморком)
Ответзаблокированному пользователю
Две теннисистки с хроническим насморком)
даже форма груди на мой взгляд одинакова
ребя, есть данные у кого сильней форхендище у Юли или у Петры ?
Милое личико , отличная фигурка и прекрасный женский теннис. Приятно наблюдать.  Гергес добавляет от матча к матчу.
Странно, что Элину и Костюк еще не обсуждают😂
ОтветDynamik
Странно, что Элину и Костюк еще не обсуждают😂
А что Элину обсуждать? Играет хорошо, следит за собой, в перерывах никаких бананов не ест-только сало, вот и игра соответственно.
ОтветDynamik
Странно, что Элину и Костюк еще не обсуждают😂
В Штутгарте будет и Эля,и Марта в квале,там же Ястремська-так что скоро начнут обсуждать
спасибо за первый сет🤑
Юля очень сильная теннисистка, Даше пока сложно с ней. Надеюсь, они с тренером поработают над этим вопросом.
Ну вот... когда-то была в Топ-10, а теперь какой-то ноунейм (вот положа руку на сердце --- Кто слышал до этого турнира про некую Bernarda Pera, только честно?) ВЫНОСИТ С КОРТА БЕЗ ШАНСОВ ВООБЩЕ... Оххх...

Это очень грустно сознавать, в каком-то смысле это маленькая трагедия для финалистки Ролан Гаррос и в прошлом теннисистки Топ-10, но, имхо, Сара Эррани уже сбитый лётчик, а ведь ей уже далеко не 18 лет, уже как никак скоро 30 стукнет...

Конечно, раньше Сару выручало её секретное оружие --- ЛЕТРОЗОЛ, но теперь и эту лавочку прикрыли! А Эррани НА летрозоле и Эррани БЕЗ летрозола --- это 2 большИе разницы, как говорят в Одессе...

Эх жаль, но похоже как теннисистка Сара --- ВСЁ!!!

Ей нужно СРОЧНО СПАСАТЬСЯ и завязывать с теннисом, тогда она сможет даже... да хотя бы, например, выйти замуж (хотя она не ЛЕСБИ ЛИ??!!), также м.б. дети (а почему бы и нет???), и всё такое...

#NeverWinAnything
норм матч. мягкая держится пока
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости