6

Корне, обыграв Гарсию, впервые с января выиграла 2 матча подряд

37-я ракетка мира Ализе Корне (14), в четверг в Чарльстоне обыгравшая седьмую Каролин Гарсию (1) 5:7, 6:1, 6:4, одержала над соперницей вторую победу в двух последних встречах, но первую – в полном матче. В личном противостоянии Гарсия по-прежнему ведет – 3-2.

«Я рада снова выйти в четвертьфинал здесь – впервые с тех пор, как десять лет назад я дошла до полуфинала. У меня с этим турниром связаны прекрасные воспоминания, и эта неделя складывается чудесно. Хочу остаться здесь как можно дольше.

В начале матча я играла слишком пассивно. Каролин же хорошо подавала и вела большинство розыгрышей, отодвигала меня за заднюю линию. Дальше я стала пытаться входить в корт и действовать агрессивнее. По ходу матча стала бить все сильнее и сильнее и очень горда, что смогла победить».

28-летняя Корне, выигравшая два матча подряд впервые с января, в четвертьфинале встретится с Кики Бертенс (12).

«Играть с подругой всегда непросто, так что надо будет как следует сконцентрироваться, как сегодня против Каролин. У Кики мощная первая подача, хороший форхенд и на грунте она играет гораздо лучше, чем на харде».

Добавим, через три недели состоится заседание трибунала ITF о нарушении Корне антидопингового кодекса.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Обыграв Гарсию, она выиграла уже три.
Ответ Playboy
Обыграв Гарсию, она выиграла уже три.
слыш Салтыкова, не умничай))
Ответ заблокированному пользователю
слыш Салтыкова, не умничай))
Почему Салтыкова?)
жаль не видел, как стервочка зарыла Гарсона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем