• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Слоун Стивенс о том, как выигрывать важные матчи: «Главная работа – это когда ты на 75-м корте играешь с Никулеску, и она тебя гоняет подрезками до Пекина и обратно»
13

Слоун Стивенс о том, как выигрывать важные матчи: «Главная работа – это когда ты на 75-м корте играешь с Никулеску, и она тебя гоняет подрезками до Пекина и обратно»

Чемпионка US Open Слоун Стивенс (13), в Майами вышедшая в первый полуфинал после US Open, ответила на вопрос, что делает ее «игроком больших матчей».

В Майами Стивенс также впервые с US Open выиграла больше двух матчей подряд и обыграла двух подряд теннисисток топ-10: чемпионку «Уимблдона» Гарбинье Мугурусу и Кербер.

«Главная работа идет, когда ты на 75-м корте играешь с Никулеску, и она тебя гоняет своими подрезками до Пекина и обратно. И тебе тяжело, и ты еле-еле цепляешься. И вот такими матчами, когда ты задницу рвешь, выложен путь на центральные корты, где тебя ждут Мугуруса и Кербер».

В полуфинале Стивенс сыграет с Викторией Азаренко, которую ранее в этом месяце обыграла в Индиан-Уэллсе (6:1, 7:5), а также которой проиграла знаменитый полуфинал Australian Open-2013 (и еще дважды на следующих Australian Open).

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ахахах Слоан, 5 баллов
Никулеску реально звезда . Выбешивает всех своим теннисом . С удовольствием смотрю её матчи , на классе недавно Машку вынесла .)
Никулеску, Рыбарикова и многие другие дамы с кучей подрезок настоящий ад. Я когда смотрю матчи с ними иногда хочу развидеть теннис.
Ответ блаблабла
Никулеску, Рыбарикова и многие другие дамы с кучей подрезок настоящий ад. Я когда смотрю матчи с ними иногда хочу развидеть теннис.
Рыбарикову ты каким местом приписал ? Ладно Попаданську или ту же Вознячку с которыми все силы оставишь
Отлично загнула Слоан)
Слоник - умничка, идет своим путем в теннисе.
умеет Слоан красочно отвечать на вопросы:) удачного турнира, держу кулачки за тебя!
Удачи Виктории! Фраза Стивенс о 75м корте и Никулеску покоробила.
Ну это огромный комплимент Никулеску!!!!!!!!! Да подрезки-это очень не приятно, кажется, что все под контролем, но разные игроки и разные подрезки и от каждого игрока специфический отскок после его резанного и он бывает очень неожиданным и неприятным.
Слонику победы над Азой !!!
хорошо сказала!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем