Роттердам (АТР). Федерер обыграл Кольшрайбера, Медведев, Рублев вышли в 1/4 финала

В Роттердаме Роджер Федерер, Даниил Медведев и Андрей Рублев вышли в четвертьфинал.

+21
Поздравляю болельщиков Величайшего человека, когда-либо бравшего в руки теннисную ракетку, с успешным выходом в четвертьфинал турнира в Роттердаме.
+20
-1
+19
+15
-3
+12
Янг валерьянкой упился небось от такого душераздирающего зрелища )))
Только в первом сете волнительно было на тай-брейке. Дальше уже понятно было, что Роджер дожмёт, не во втором так в третьем. Папег, кажись, реально нажрался...
+8
В первом сете чуть коньки не отбросил. Роджера с победой! Нереальной удачи, настроя и победы завтра! Пусть все сложится, верим!
+7
0
+7
Молодец, Андрей! Дожал! Таких соперников нужно проходить.
+8
-1
+7
Вот же старый зас..нец!!!

Господа, всех с победой....вымученной, но все таки! Где там Янг с сетом и матчем?)))
+7
-1
+6
Справедливости ради, Филипп оказывает Роджеру намного более достойное сопротивление, чем сами знаете кто в прошлом году в Индиан-Уэллсе.
+6
0
+6
Такое впечатление что я смотрела другой матч

Почему то никому не приходит в голову что ошибки Федерера были из/за того что кольш отвечал очень быстро

Роджер играл сегодня со своим отражением, который только немного оказался хуже и слабее ментально.

Отличный был матч, красивая скоростная игра, много великолепных розыгрышей.

+6
Роджера с победой !!!Болельщикам поздравления !!!
+5
0
+5
Как Сеппи удалось доползти до четвертьфинала - это просто чудо какое-то! Хочется,чтобы у Даниила получилось реализовать этот шанс.
+5
Рублев теперь получает очередной наивысший рейтинг -№ 31. Медведев 48-49 - это повторение собственного достижения! ... И еще не вечер, господа. :)
+5
0
+5
Слушайте, веселый турнир получился! Эта АТР-500 в Роттердаме. Рублев и Медведев оба в четвертьфинале!
+4
Да уж, свою подачу совсем не держит. Но если Джумхура удается брейковать, то с некоторыми другими так не будет. По 2 своих подачи за сет проигрывать -это много.
+4
0
+4
РОДЖЕР хоть и Гений, но ещё и Человек. Ну, пощекотал нервы своим болельщикам, чтоб немного вздрогнули и ощутили, как любим его. :)))
+4
0
+4
Надеюсь Федереру принесут рассол, чтобы чутка бодрее дело пошло, вообще нажираться в таком возрасте крайне вредно