Надаль выиграл 50-й матч на US Open

Испанец Рафаэль Надаль, в четвертом круге US Open обыгравший украинца Александра Долгополова со счетом 6:2, 6:4, 6:1, одержал свою 50-ю победу на этом турнире. Для Надаля это седьмой турнир, на котором он одержал 50 и более побед.

Кроме того, Надаль вышел в четвертьфинал US Open впервые с 2013 года, когда выиграл этот турнир.

+14
Рафа стабильно подавал, очень уверенно держал мяч в корте, круто играл на приеме с форхенда. Во что играл Долгопупс, я так и не понял.

Ответ SergSB
Ты видимо не смотрела матчей Рафы. Просто идеальная игра с Долгополовым. Был везде, доставал все, принимал все, забегал под фх везде и попадал во все углы
Ага. Я и Рафу то никогда не видела. Кто это вообще? )
+4
0
+4
без РГ сколько побед на Шлемах Джоковичу и Федереру можно любой отМинусовать прилично клиентят фафку
У Федерера половина побед на Уимблдоне и огромная часть травяных кортов. Джокович шлемы собрал на харде и всего 4 на других покрытиях. Дурачек, если ты не разбираешься то не стоит вообще писать. Эта тройка абсолютно заслуженно правила в теннисе и ещё дальше будет править. И не важно на каких покрытиях берут турниры.