1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Гарбинье Мугуруса: «Предпочитаю не ждать по 20 ударов, чтобы закончить розыгрыш»

0

Гарбинье Мугуруса: «Предпочитаю не ждать по 20 ударов, чтобы закончить розыгрыш»

Испанка Гарбинье Мугуруса, в четвертом круге «Уимблдона» обыгравшая немку Анжелик Кербер со счетом 4:6, 6:4, 6:4, прокомментировала то, что за матч выполнила 55 ударов навылет и 50 невынужденных ошибок.

«Когда ты играешь с очень физически сильной и стабильной соперницей, нужно стараться выигрывать очки попроще, делать розыгрыши короче. К тому же это часть моей игры. Я уже говорила, что предпочитаю не ждать по 20 ударов, чтобы закончить розыгрыш. Я иду в атаку. И сегодня сокращение продолжительности розыгрышей имело ключевую роль».

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
плохой сон Надаля

чем ближе к титулу, тем дальше РАфа или наоборот, время покажет

РАСКЛАДЫ ЭТИ ДОСТАЛИ ))
С очень физически сильной? Правда?
Предпочитаю проиграть 1-6 0-6 перед стартом Уимблдона и занести против себя деньги в бк, чем тратить силы ради каких-то грошей.
ОтветЭЮЯ
Предпочитаю проиграть 1-6 0-6 перед стартом Уимблдона и занести против себя деньги в бк, чем тратить силы ради каких-то грошей.
А ты предпочитаешь попанить, судя по батхету)
. Надеюсь Светлана учтет это к матчу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости