• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Ежи Янович – судье, предупредившему его за брань в Штутгарте: «Вы что, Ангела Меркель?»
Видео
9

Ежи Янович – судье, предупредившему его за брань в Штутгарте: «Вы что, Ангела Меркель?»

155-я ракетка мира Ежи Янович, вчера в Штутгарте обыгравший Андрея Кузнецова (6:4, 3:6, 6:3), по ходу матча получил предупреждение за нецензурную брань, хотя, по его словам, просто прочитал рекламный щит одного из партнеров турнира компании Bürger.

«Я просто прочитал «бургер». Я люблю бургеры. Я что, не имею права поговорить с собой?» – приводит слова 26-летнего поляка репортер Симон Харинг.

На замечание судьи на вышке, что он почему-то не читает слово «Mercedes», Янович сказал: «Вы что, Ангела Меркель?»

Напомним, полуфиналист «Уимблдона»-2013 половину прошлого сезона пропустил из-за травм и в этом году в основной сетке уровня тура играет только четвертый раз. Во втором круге он встретится с Григором Димитровым (2).

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @_shaering
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости