• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • В одиночной сетке «Ролан Гаррос» не осталось чемпионок «Шлемов» еще до завершения 4-го круга
30

В одиночной сетке «Ролан Гаррос» не осталось чемпионок «Шлемов» еще до завершения 4-го круга

В воскресенье на «Ролан Гаррос» проиграли все остававшиеся в сетке теннисистки, когда-либо побеждавшие на одиночных турнирах «Большого шлема»: двукратная чемпионка Светлана Кузнецова проиграла Каролин Возняцки, семикратная Винус Уильямс – Тимеа Бачински, действующая чемпионка турнира Гарбинье Мугуруса – Кристине Младенович, чемпионка US Open-2011 Саманта Стосур – Елене Остапенко.

В понедельник в оставшихся матчах четвертого круга сыграют финалистки «Шлемов» Симона Халеп («Ролан Гаррос»-2014) и Каролина Плишкова (US Open-2016).

Двукратная финалистка Возняцки свой четвертьфинал против дебютантки стадии Остапенко проведет во вторник.

Опубликовала: Лера Ли
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для женского, к сожалению, уже давно не сенсация. Сенсацией было бы, если в полуфиналах сыграли 1-4 ракетки.
Для женского, к сожалению, уже давно не сенсация. Сенсацией было бы, если в полуфиналах сыграли 1-4 ракетки.
по моему, женский теннис стал намного интереснее мужского,потому что у мужчин претендентов на титул -раз два и обчелся,у женщин-полная непредсказуемость. а именно это самое интересное в спорте,а не очередной шлем вильямс и тому подобное
Ответ rafa1547
по моему, женский теннис стал намного интереснее мужского,потому что у мужчин претендентов на титул -раз два и обчелся,у женщин-полная непредсказуемость. а именно это самое интересное в спорте,а не очередной шлем вильямс и тому подобное
Я думаю, оба полюса - это перекос и нежелательная ситуация. Хоть вечная несменяемость лидера, хоть каждый турнир новый чемпион. Но мне кажется, что второе всё-таки хуже, обесценивается титул. К примеру, в 2011 посчастливилось смотреть женский финал с трибуны. Это был матч Скъявоне-На Ли. При всём уважении к ним, атмосферы финала не было, большинству было безразлично, кто победит. А на следующий день Федерер - Надаль. Вот это была феерия еще до начала матча.
Может Возняцки наконец возьмёт

А то 1-я ракеткой была, а шлема не брала, не порядок.
Халеп должна брать титул. В этом году на грунте Симона очень хороша. Да и заслужила она победу в ТБШ уже давно, по совокупности.
Лишь бы не младенович. Надеюсь Симона возьмет.
Ответ Groove
Лишь бы не младенович. Надеюсь Симона возьмет.
Поддерживаю.
Пусть Элина заруливает
и когда это Венус успела стать восьмикратной?
Ответ Liar Liar
и когда это Венус успела стать восьмикратной?
Вам, скорее всего, всё равно, но я случайно минус влепил. Мне спортс предложил, б@#, в дартс поиграть, с#ка.
Тур прямо сейчас - самый интересный лет за 15. Минимум силовых теннисисток.
WTA становится по-настоящему женским.
Суарес-Наварро! Самая хорошая и невредная,желаю победы!!!
и что теперь? отменить турнир что-ли? где написано, чтобы чемпионки ТБШ обязательно должны быть :) непредсказуемый исход - плохо, Серена в чемпионках - плохо, людям не угодишь:)
пусть Симона возьмет! она на очень большие жертвы ради тенниса пошла!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем