Видео
27

Томич обвиняется в недостатке старания в матче против Дарси

Австралиец Бернард Томич обвиняется в том, что он не полностью выкладывался в матче первого круга турнира в Делрей-Бич против Стива Дарси (6:3, 1:6, 4:6). По ходу встречи Томич неоднократно не бежал за мячами, за которым мог успеть, и, как предполагается, намеренно ошибался.

Заглушка
Опубликовал: Павел Ниткин
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда будет матч Томич Киргиос никто не выиграет :)
Ответ micha l
Когда будет матч Томич Киргиос никто не выиграет :)
первая ничья в истории тенниса )))
концовку матча смотрел и мне тоже казалось, что сознательно не борется.
По принципу "вырву себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой"?
Очень хочется, чтобы двух австралийских придурков пожизненно дисквалифицировали. И им не надо будет мучиться, и будет хорошим уроком для всех молодых игроков.
Если нету травмы то очень подозрительно. Штрафовать за такое нужно.
Хорошо бы Tennis Integrity Unit занялась этим неадекватом наконец.

Чтобы дело не штрафом за недостаток борьбы ограничилось.

Даже до такого должно когда то дойти что за свои поступки надо отвечать.
Слепому видно что он вообще не играет, хорошо что рукой не отбивал вместо ракетки.
Обычный Томисяо))0
Ответ RAFA_EL
Обычный Томисяо))0
по Бернарду действительно бывает сложно определить потому, что у него стиль такой неряшливо-ленивый, но вчера переусердствовал в этом)
Он там пешком стоит вообще, мертвый. Мож травма? Хотя зная его..)
Это был 100% договорняк. Перед игрой на Томича давали 1.9 кф, на Дарси тоже 1.9 кф, а учитывая явное превосходство Томича и его дуболомность, плюс разницу в рейтинге в 20 позиций, то получаем чистейший договорняк за который обоих нужно дисквалифицировать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем