1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Australian Open. Макарова, Кузнецова, Павлюченкова, Плишкова, Гаврилова вышли в 1/8 финала, Веснина выбыла

0

Australian Open. Макарова, Кузнецова, Павлюченкова, Плишкова, Гаврилова вышли в 1/8 финала, Веснина выбыла

В третьем круге Australian Open Светлана Кузнецова в марафонском матче обыграла Елену Янкович, а Анастасия Павлюченкова победила Элину Свитолину.

Australian Open

Мельбурн, Австралия

16 – 29 января 2017

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 50 000 000 австралийских долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Третий круг

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оххх Кузьминишна решила довести до триллера, классика от Светы
Итак официальное завление !!! Отныне на теннисных ветках Елена Янкович известна под именем - Мардж  или жена Гомера из Симпсонов ! ))))
Народ бль !!! Просыпайтесь !!! Посмотрите какая красота происходит на матче Павлюченко с Элиной !!! Это Бомба ! Прошлый финал АО отдыхает !
У Янко голос как у жены Гомера в симпсонах ))) Кто помнит как ее зовут ? Давайте ка ей новое прозвище влепим )))
Ответзаблокированному пользователю
У Янко голос как у жены Гомера в симпсонах ))) Кто помнит как ее зовут ? Давайте ка ей новое прозвище влепим )))
Мардж))))
Ответзаблокированному пользователю
У Янко голос как у жены Гомера в симпсонах ))) Кто помнит как ее зовут ? Давайте ка ей новое прозвище влепим )))
Мардж ? 😹
Света, ты супер! В лучших традициях Маши. Ведро валерьянки, нервы в хлам и ПОБЕДА!!!
Давай Коко убирай инстаграмм, пусть ей все завидуют )
Какая красотище сейчас была у Булочки со Свитолиной ! Просто класс !
Ну Кузя все доигралась, это досвидос, Янко не отпустит, а в третьем добьет !
Кузя главное во втором сете не открыть ярмарку подарков
Кстати все болеют за Булочку на трибуне, ну большинство по крайней мере
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости