1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Серена Уильямс: «Я приехала сюда не для того, чтобы проиграть в первом или втором круге – да и вообще я не хочу проигрывать»

0

Серена Уильямс: «Я приехала сюда не для того, чтобы проиграть в первом или втором круге – да и вообще я не хочу проигрывать»

Вторая ракетка мира американка Серена Уильямс в преддверии Australian Open оценила прошлый сезон и рассказала о планах на нынешний.

«Для меня это был не очень хороший сезон. Для других он был бы чудесным. Но не для меня.

В этом году я не хочу много играть, но я и в прошлом не очень много играла. В последние пять-шесть лет я была невероятно стабильна. И я не хочу играть много турниров. Для меня главное – стабильность.

Прошлогоднее расписание было бы для меня идеальным. Но в прошлом году у меня было много травм, особенно после «Уимблдона». После него сезон для меня, по сути, закончился. Мне кажется, что если бы я сыграла те турниры, которые планировала сыграть, то это было бы идеальное расписание.

По ходу межсезонья я залечила травмы. Изначально у меня было много проблем, но я проходила процедуры, делала упражнения. И смогла с ними справиться. Если бы я не закончила сезон досрочно, то все могло бы быть очень плохо».

Также американка прокомментировала предстоящий матч первого круга против Белинды Бенчич – по среднему рейтингу соперниц это самый сильный матч первого круга Australian Open-2017.

«Мне кажется, это будет полезно для нас обеих. Она же в прошлом году тут играла в четвертьфинале? По-моему, да, но я могу что-то путать. Короче, на ее счету уже есть хорошее выступление в Мельбурне. И меня она тоже обыгрывала.

Я приехала сюда не для того, чтобы проиграть в первом или втором круге – да и вообще я не хочу проигрывать. Если я смогу играть так, как на тренировках, то все будет хорошо. Я знаю, что она показывала хорошую игру, так что этот матч будет полезным для нас обеих».

Испытания для Джоковича и Серены, жара и другие сюжеты Australian Open-2017

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
божевильный гриндеюшка кака бычна загадил ветку.

впрочем, ето же ветка легальностероидной - поэтому ДИХСН.
Бели, спасай женский теннис, бей туешную.
ОтветДоминик
Бели, спасай женский теннис, бей туешную.
А твоя туешная мало того, умудрилась попасть на левых, принимая в течении 10-и! лет с еще трудцатью препаратами!
ОтветДоминик
Бели, спасай женский теннис, бей туешную.
Не смогла Бели в прошлом году от нее тут спасти))

http://www.sport-express.ru/tennis/reviews/817028/

По крайней мере один раз ей делали инъекцию кортикостероида кортизона. Кроме того, применялся метод плазмолифтинга, основанный на способности плазмы человека запускать в тканях регенерационные процессы. Однако ожидаемых результатов эти меры, видимо, не дали.

Пришлось закидываться АНАБОЛИКОМ мельдонием))
Эх... вечная трагедия великих ветеранов, не желающих ни уходить, ни проигрывать...
Ответзаблокированному пользователю
Эх... вечная трагедия великих ветеранов, не желающих ни уходить, ни проигрывать...
Зачем ей уходить, если все еще выигрывает шлемыи обновляет рекорды? Это ее работа, в конце-концов.
Ответзаблокированному пользователю
Эх... вечная трагедия великих ветеранов, не желающих ни уходить, ни проигрывать...
Да, 24 победы на ТБШ в 2016 и вспомним 26 в 2015 это трагедия, но тока для тебя расеимбе))
Не только Серена, никто не хочет проигрывать. А куда деваться? Приходится.
Ответgoodloser
Не только Серена, никто не хочет проигрывать. А куда деваться? Приходится.
да-да, лузерок приходится проигрывать но тока 14 процентов матчей) Напиши, раська. кто так сейчас еще может в туре))
И это, долбанушка, у шарадопера S4, если это всего лишь запрещенный препарат, а не допинХ это твои слова, изн ит, то чо тогда говорить про Серену с ее TUE НО из S7 и S9) S7 и S9 'это витаминки по сравнению с S4)) Ты как и всегда обосралось))
когда же воссторжестует справедливость и тебя спалят на допинге.
Ответзаблокированному пользователю
когда же воссторжестует справедливость и тебя спалят на допинге.
ОН все видит и допингиста шарашельму метит))

Справедливость УЖЕ торжествует))
Ответзаблокированному пользователю
когда же воссторжестует справедливость и тебя спалят на допинге.
Спалили же, выйдет, если бог даст, в апреле.
Серена , никто у тебя спрашивать не будет , хочешь ли проиграть. Просто нанесут чувствительное поражение. Это спорт.
Ответivan0700
Серена , никто у тебя спрашивать не будет , хочешь ли проиграть. Просто нанесут чувствительное поражение. Это спорт.
Расеване, когда жу у зассыхи будут чувствительные победы или у твоего тушкана?) А то, что спорт не бывает без поражений и Серена и ее болельщики знают) Но ты мне скажи промокакшка кто может выигрывать 85 + процент матчей как Серена сейчас кроме нее?)



Забейся под лавку и тявкай оттуда))
ОтветSW 22
Расеване, когда жу у зассыхи будут чувствительные победы или у твоего тушкана?) А то, что спорт не бывает без поражений и Серена и ее болельщики знают) Но ты мне скажи промокакшка кто может выигрывать 85 + процент матчей как Серена сейчас кроме нее?) Забейся под лавку и тявкай оттуда))
Жду чистосердечного раскаяния. Постарайся , чтобы мое сердце раздобрело и возможно прощу.
Серена ,верю в тебя!!!
И не надо проигрывать! Да и некому))
Серена точно подписана на меня Тут, знает что предсказал максимум третий круг 😁
Ответзаблокированному пользователю
Серена точно подписана на меня Тут, знает что предсказал максимум третий круг 😁
А потом как всегда будет пла4ь пукинаDок про расписание, долготу и широту нахождения корта, приЛИвы и отЛИвы) ГГГ
ОтветSW 22
А потом как всегда будет пла4ь пукинаDок про расписание, долготу и широту нахождения корта, приЛИвы и отЛИвы) ГГГ
в 3 круге :

47°29′52″ северной широты

19°02′23″ восточной долготы

Высота над уровнем моря: 111м
с хомячком еще и первая игра на турнире, будет очень много НО тб 50
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости