Шарапова проиграла Пуиг в выставочном матче

Россиянка Мария Шарапова, отбывающая дисквалификацию за мельдоний, в Сан-Хуане провела выставочный матч против олимпийской чемпионки пуэрториканки Моники Пуиг. Шарапова проиграла со счетом 3:6, 6:1, 6:10.

29 комментариев
Да почему не та то, просто выставочный матч, а соперница по-моему не из дворовой команды, а Олимпийская чемпионка! Любое вкатывание спортсмена после перерыва это адаптация. Она же не в ноль проиграла, а второй сэт так вообще разгромным получился 6-1. Так что нашей Маше респект! Спасибо за игру обеим теннисисткам и хороший получился матч!
+33
0
+33
Ок. Кубок кремля и Санкт Петербург будут рады Машке.
для тараканов,Она Мария Юрьевна. Машкой будешь называть одноклассницу,которая на тебя даже не смотрит))
+28
-2
+26
Все еще впереди,упорный матч был,come on,Маша!
+9
0
+9
Шоу удалось. Спасибо Монике за поддержку.  Ну а главные победы Маши еще впереди.
+6
Шоу удалось) Фотки классные, молодцы девчонки )
+7
-1
+6
Упорный матч... немного не повезло.Но это только начало. А в общем и целом  такая битва — это неплохо.
+6
-1
+5
Главная победа была в 2004году га Уиме.
Согласна с Вами. Ну тогда пусть будут "Большие победы". Хотя я буду рада любой победе в любом турнире.
+5
0
+5
Ответ Sibirachok
Мария знала,что победа Пуиг принесет всей северной америке нулевой уровень преступности и бешеный рост ВВП
+6
-1
+5
Спасибо Монике и организаторам за возможность увидеть Машу, не зря я за нее болел на Олимпиаде! Тем более что благодаря медиа известности Шараповой в выигрыше оказались все.
+5
-1
+4
Дерзкая? Из уважения к зрителям которые пришли на матч позволила выиграть 2 сет, не повесив 2 баранки сразу.
Моника сдерживала преступность и как обычно,после просмотра её матчей домушники оплатили израсходованную электроэнергию ➕за месяц вперед, в качестве новогоднего подарка.
+4
0
+4
Ответ vesti
думал, Пуиг побрезгует играть выставку с допингисто,  но бабло оказалось важнее чести.
1)деньги не пахнут

2) сколько пожарных бригад вызывать ?? 😃
+3
0
+3
выпороть Пуиг по обеим моникам, за очередную дерзкую победу)
+5
-2
+3
Лучшая новость с утра. Пуиг умница, Шарапова уже не та.
+3
0
+3
Молодец, очень достойное поражение, если можно так сказать. Ведь Маша играла на чужой территории, 16 тысяч болельщиков болело за Пуиг. По сути была ничья.