Глава WTA: «Уверен, что теннис, болельщики, тур – все примут Шарапову»
Глава WTA Стив Саймон прокомментировал возвращение Марии Шараповой в тур после ее дисквалификации, которая завершится в апреле.
«Я уверен, что теннис, болельщики, тур – все примут Марию. Мы ждем ее возвращения в тур. Я уверен, что болельщики и все остальные тоже будут рады.
Она пережила длинный и сложный год. По-моему, она продемонстрировала великолепный уровень честности. Мария признала все свои ошибки. Мы бы хотели, чтобы все спортсмены были настолько ответственны.
Шарапова все признала. И она не получила никаких поблажек из-за того, что она звезда. Она понесла серьезное наказание. Она потеряла рейтинг, потеряла 15 месяцев доходов. Это серьезный удар. Она поплатилась и теперь сможет вернуться в тур по истечении дисквалификации».
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: edition.cnn.com
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости