1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Жо-Вильфред Тсонга: «Энди, буду болеть за тебя в Париже. Если только не выйду против тебя в финал»

0

Жо-Вильфред Тсонга: «Энди, буду болеть за тебя в Париже. Если только не выйду против тебя в финал»

Французский №2 Жо-Вильфред Тсонга оценил свое выступление на турнире в Вене, где сегодня в финале уступил Энди Маррею 3:6, 6:7.

«Я очень доволен тем, как провел эту неделю. Я хорошо играл, боролся до конца, а это для меня самое важное. Здорово вот так провести пять матчей подряд».

Также 31-летний француз прокомментировал то обстоятельство, что Маррей по результатам «Мастерса» в Париже может впервые стать первой ракеткой мира.

«На следующей неделе ты можешь стать №1. Буду болеть за тебя. Если только не выйду в финал против тебя».

Напомним, Маррей в Париже сместит Новака Джоковича с вершины рейтинга в двух случаях.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жошечка, лапсик, спасибо, неожиданно. :)

Только именно в финале против Энди ты сыграть точно не сможешь, ты в нашей половине сетки. Ну и Энди в финал самому ещё надо попасть.
ОтветLudmila
Жошечка, лапсик, спасибо, неожиданно. :) Только именно в финале против Энди ты сыграть точно не сможешь, ты в нашей половине сетки. Ну и Энди в финал самому ещё надо попасть.
По-моему, он на Уиме каком-то тоже желал ему победы, когда проиграл:))
ОтветD&L
По-моему, он на Уиме каком-то тоже желал ему победы, когда проиграл:))
Тряпка )
Красиво, Жо клал на Новаче....
А я вот традиционно хочу Париж для французов:))
ОтветD&L
А я вот традиционно хочу Париж для французов:))
Не ожидал от тебя такого шовинизма...
ОтветGlassEye
Не ожидал от тебя такого шовинизма...
Я на канадских олимпийских играх за сборную Канады по хоккею болела:))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости