1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Джокович вышел в седьмой финал US Open, где поборется за 13-й «Шлем»

Видео
0

Джокович вышел в седьмой финал US Open, где поборется за 13-й «Шлем»

Первая ракетка мира Новак Джокович (1), в пятницу на US Open обыгравший Гаэля Монфиса (10) 6:3, 6:2, 3:6, 6:2, вышел в Нью-Йорке в седьмой финал и поборется за третий титул US Open и 13-й – «Большого шлема».

Соперником 29-летнего серба станет победитель встречи Стэна Вавринки (3) и Кеи Нисикори (6).

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пит Сампрас " Величайший теннисист в истории? Джокович. Кто-то назовёт имя Лэйвера, кто-то скажет, что Надаль но для меня вариантов нет. Только Новак. Он настоящая икона"
Ответзаблокированному пользователю
Пит Сампрас " Величайший теннисист в истории? Джокович. Кто-то назовёт имя Лэйвера, кто-то скажет, что Надаль но для меня вариантов нет. Только Новак. Он настоящая икона"
38 см всего лишь это видимо диаметр черепа.
Ответзаблокированному пользователю
38 см всего лишь это видимо диаметр черепа.
Теперь не время думать о том, чего у тебя нет. Джокович творит историю. Теперь, когда он выиграл в Париже, это подтверждает его место в истории как величайшего игрока. Я уважаю всех, но есть всего один настоящий гений это Джокович.
Не считаю игру Джоковича грациозной ,как здесь пишет человек один .Это просто машина которая автоматом работает.Ему далеко до грациозности Роджера и красоте игры.Вавринка если будет в финале Новаку лучше пусть не выходит против него.
ОтветTennisForever
Не считаю игру Джоковича грациозной ,как здесь пишет человек один .Это просто машина которая автоматом работает.Ему далеко до грациозности Роджера и красоте игры.Вавринка если будет в финале Новаку лучше пусть не выходит против него.
Так считают люди совершившие важную историю. А что сделала ты? Сперва сама добейся того же, а потом критикуй.
Ответзаблокированному пользователю
Так считают люди совершившие важную историю. А что сделала ты? Сперва сама добейся того же, а потом критикуй.
Так считаю не только я ,но многие теннисисты .А ты походу столького в жизни добился ,что только ты один и можешь рассуждать .Форум для этого и существует чтобы обсуждать и спорить .
Сектанты, куры, мурзилы и прочие примкнувшие-- все сольются в едином пароксизме и будут одевать себе на голову ̶к̶л̶е̶т̶ч̶а̶т̶ы̶е̶ ̶т̶р̶у̶с̶ы̶ трусы цвета благородной барматухи. Даже Гиля, сверкнув недобрым огоньком, памятуя первый круг, скажет "с деццства за Вавринько"
Ответold man diego
Сектанты, куры, мурзилы и прочие примкнувшие-- все сольются в едином пароксизме и будут одевать себе на голову ̶к̶л̶е̶т̶ч̶а̶т̶ы̶е̶ ̶т̶р̶у̶с̶ы̶ трусы цвета благородной барматухи. Даже Гиля, сверкнув недобрым огоньком, памятуя первый круг, скажет "с деццства за Вавринько"
Да-да-да, все с детства за Стасюна и только дорогой наш Чупа с младенчества за Джоковича:))

Зачем на голову? На диванное место и наденем пурпурные труселя:)
ОтветD&L
Да-да-да, все с детства за Стасюна и только дорогой наш Чупа с младенчества за Джоковича:)) Зачем на голову? На диванное место и наденем пурпурные труселя:)
Трейси Остин " Я никогда не любила наблюдать за игрой теннисистов. Исключение Джокович. Я просто в восторге. Роджер Федерер был замечательным игроком, но он полагался в основном на свою подачу, в то время как у Новака есть всё. Его игра грациозна и изысканна и элегантна ‒ это просто теннисная симфония "
Ответзаблокированному пользователю
Трейси Остин " Я никогда не любила наблюдать за игрой теннисистов. Исключение Джокович. Я просто в восторге. Роджер Федерер был замечательным игроком, но он полагался в основном на свою подачу, в то время как у Новака есть всё. Его игра грациозна и изысканна и элегантна ‒ это просто теннисная симфония "
Я бы не согласился. У Роджера потрясающий и не предсказуемый бэкхенд слева, причём одной рукой. И вообще, у него очень умный теннис. Благодаря ему я фанат этой игры уже 12 лет :)
Я бы не согласился. У Роджера потрясающий и не предсказуемый бэкхенд слева, причём одной рукой. И вообще, у него очень умный теннис. Благодаря ему я фанат этой игры уже 12 лет :)
это исковерканная цитата Остин. Настоящая звучит так:

Трейси Остин (Tracy Austin):

“Я никогда не любила наблюдать за игрой теннисистов. Исключение Федерер. Я просто в восторге. Пит Сампрас был замечательным игроком, но он полагался в основном на свою подачу, в то время как у Роджера есть всё. Его игра грациозна и изысканна и элегантна ‒ это просто теннисная симфония”. (2004г.)

чувак потырил цитаты о Феде из этой статьи и заменил его имя на Новака.

http://tennis-i.com/o-federere/vyskazyvaniya-zvjozd-tennisa-o-rodzhere-federere.html
Новак Джокович поставил в тупик ведущего CNN, отвечая на вопрос о том, что его, Джоковича, подтолкнуло к столь выдающимся достижениям в спорте. Великий теннисист заявил, что в детстве он пережил бомбардировки НАТОвской авиацией его беззащитной страны и мечтал победить любым доступным ему способом... И дальше замолчал, наслаждаясь затухающей гримасой радушия на лице умолкшего интервьюера..
Новак Джокович поставил в тупик ведущего CNN, отвечая на вопрос о том, что его, Джоковича, подтолкнуло к столь выдающимся достижениям в спорте. Великий теннисист заявил, что в детстве он пережил бомбардировки НАТОвской авиацией его беззащитной страны и мечтал победить любым доступным ему способом... И дальше замолчал, наслаждаясь затухающей гримасой радушия на лице умолкшего интервьюера..
он говорил, что во время бомбардировок школьные занятия отменили, а теннисные нет, и он все время в теннис играл. и так ему бомбардировки возможно помогли стать крутым теннисистом, и все поржали.
ОтветFruscol
он говорил, что во время бомбардировок школьные занятия отменили, а теннисные нет, и он все время в теннис играл. и так ему бомбардировки возможно помогли стать крутым теннисистом, и все поржали.
Вы что же считаете что Джокович должен ещё быть и благодарным за то что НАТОвцы бомбили его Родину?
Легенда!!!
Свинья сожрет Новака без подачи.

Все пропало (с, Цонга)
Только Марат только Сафин...FOREVER
Монфис пародировал Серена в финале РГ, так же пытался "трясогусить", не помогло.
Ты походу Сампрас !!!Роджер лучший и к стати и Рафа лучше его если что !!!
ОтветTennisForever
Ты походу Сампрас !!!Роджер лучший и к стати и Рафа лучше его если что !!!
Джокович на два шага впереди всех, потом идёт Федерер, а потом уже остальные.
Ответзаблокированному пользователю
Джокович на два шага впереди всех, потом идёт Федерер, а потом уже остальные.
ваттерполисты в Сербии круче
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем