1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Стэн Вавринка: «Было очень обидно пропустить Рио, но ехать еще и туда было бы слишком»

0

Стэн Вавринка: «Было очень обидно пропустить Рио, но ехать еще и туда было бы слишком»

Четвертая ракетка мира Стэн Вавринка, пропустивший Олимпиаду из-за проблем со спиной, поделился ожиданиями от турнира в Цинциннати.

«Мне потребовалось несколько дней на восстановление. Восемь дней я не тренировался и начал только в прошлый понедельник. Было очень обидно пропустить Рио, но ехать еще и туда было бы слишком».

В Огайо двукратный чемпион «Шлемов» стартует матчем второго круга против хозяина кортов Джареда Дональдсона (WC), а в полуфинале может встретиться с Рафаэлем Надалем, победившим на Олимпиаде в паре и ставшим четвертым в одиночке.

«Здорово, что он вернулся. По-моему, в Рио он провел свой лучший турнир на харде в этом году».

Как Олимпиада стала лучшей неделей теннисного сезона

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.tennis.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хорошо подзарядил Донну за 8 дней
Ответзаблокированному пользователю
хорошо подзарядил Донну за 8 дней
У него спина болела, ты што (
Ответkuzyaka
У него спина болела, ты што (
значит обошлось тайскими массажем,где Донна чувствует себя как рыбка в масле)
Что-то слишком у многих спортсменов проблемы со здоровьем появились именно во время олимпиады. Это немного обидно и очень странно.
ОтветTanita Tikaram
Что-то слишком у многих спортсменов проблемы со здоровьем появились именно во время олимпиады. Это немного обидно и очень странно.
Что-то вы не ходите на работу бесплатно
А ведь могли бы помочь стране, передав эти деньги в госбюджет и быть настоящим патриотом
Очень обидно и очень странно
Что-то вы не ходите на работу бесплатно А ведь могли бы помочь стране, передав эти деньги в госбюджет и быть настоящим патриотом Очень обидно и очень странно
Для спортсменов олимпиада - вершина карьеры. Победители победители получают многое, кроме славы и почёта. НОК каждой страны выплачивают хорошие деньги, не говоря уже о множестве спонсоров и рекламодателей, стремящихся заключить контракт с примерами. Так что не просто так спортсмены стремятся туда попасть. Не пишите глупости.
Задрало слово "Огайо". Тетя валера его выучить что ли пытается? Турнир называется мастерс Цинцинатти, причем тут названия штатов? Называйте тогда Кубок Кремля - московской областью.
ОтветMariaRafael
Задрало слово "Огайо". Тетя валера его выучить что ли пытается? Турнир называется мастерс Цинцинатти, причем тут названия штатов? Называйте тогда Кубок Кремля - московской областью.
Огайо коротче пишется))
ОтветMariaRafael
Задрало слово "Огайо". Тетя валера его выучить что ли пытается? Турнир называется мастерс Цинцинатти, причем тут названия штатов? Называйте тогда Кубок Кремля - московской областью.
Огайо - штат-побратим Бурятии прост
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости