Шамиль Тарпищев: «Россия станет гегемоном мирового спорта»
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил выступление национальной сборной на Олимпиаде в Рио.
«Не все так просто. Не всегда мы бываем правы, но и не всегда мы виноваты. Но у нас отличная команда, и я повторю свою любимую фразу: «Несмотря на катаклизмы, мы обречены на успех». Уверен, Россия станет гегемоном мирового спорта. И на этих Играх сделала даже больше, чем могла в сложившихся условиях».
Напомним, никто из российких легкоатлетов до Олимпиады не допущен. Лучшая российская теннисистка Мария Шарапова пропустила Игры из-за допинговой дисквалификации.
Опубликовала: Лера Ли
Источник: «Спорт-Экспресс»
259 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Это в 100 раз лучше чем поливать гомном свою страну, как делают дудеботы!
__________________________
Плоди дармоедов, которые сами работать не хотят и потому нуждаются в помощи? Помогать надо сирым и убогим. Этим как раз многие занимаются. Но не здоровенным мордоворотам, ноющим в интернете о том, что не могут прокормить свою 4-летнюю дочь.
Возникает, как минимум, 2 вопроса:
1. Что сделал для того, чтобы прокормить?
2. Каким местом думал о прокорме за 5 лет до стенаний?
От Москвы за Уралом одна разруха, я покатался и посмотрел, что заниматься людям нечем, если секции нсть, то на них нужны деньги, а у людей их нет.
Гегнмоны мля.
Живут в каком-то своем мире и ничего не видеть, не слышать не хотят.
Самому не смешно, говоря, что в двухмиллионном Новосибирске делать нечего? Или в миллионике Красноярске?
Задрали эти "за Уралом разруха"! Но чем качество жизни лучше в Воронеже, Туле, Калуге, Липецке... Не в обиду, просто первые, что на ум пришли.
Нищета за Уралом. Ну пробей зарплаты что ли средние по региону. Например по Иркутску и Красноярску. И сравни с европейской частью РФ и Уралом. Ну и продуктовую корзину, ценник на нее, если думаешь, что там есть нечего или очень дорого.
А деревни везде по РФ примерно одинаковые.
Держимся. Здоровы.