1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рио-2016. Касаткина проиграла Киз, Свитолина – Квитовой, Кербер, Пуиг вышли в 1/2 финала

0

Рио-2016. Касаткина проиграла Киз, Свитолина – Квитовой, Кербер, Пуиг вышли в 1/2 финала

Олимпийский теннисный турнир

Рио-де-Жанейро, Бразилия

6 – 14 августа 2016

Открытые корты, хард

Женщины

Одиночный разряд

Четвертьфинал

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
буду топить по полной за касаткину. талантище..!!! наконецто у нее все начинает складываться. переход во взрослый спорт почти закончен)))
какое будущее у Касаткиной играя в эту перекидку ?
Ответзаблокированному пользователю
какое будущее у Касаткиной играя в эту перекидку ?
Какой, какое может в госдуму когад и возьмут. Если едро к тмоу времени конечно еще будет существовать. В крайнем случае лакеем Шараповой.
почему логоваза не банят за разборки на ветке с вымышленным героем,которого кроме него никто не видит?))
Фига тут лоховоза плющит. Ажно сам с собой разговаривает.
Касаткиной успехов!
Вперед, Петра!
О! Я же вчера говорил - "Свитолина завтра отлетит как фанера". Ждать не пришлось. :)
Касаткина это что-то с  чем-то. Слабенькая копия Суарес-Наварро. Абсолютно без шансов против американки.
Жаль , что Эррани проиграла первый сет Касаткиной. Затянулся бы тот матч на три долгих сета - и, глядишь , Касаткиной бы это сильно на пользу пошло в плане тактики. И пофиг на Олимпиаду отдельно взятую.

А так несколько лет будет бестолково на месте топтаться с таким теннисом.
ОтветNikolay II
Жаль , что Эррани проиграла первый сет Касаткиной. Затянулся бы тот матч на три долгих сета - и, глядишь , Касаткиной бы это сильно на пользу пошло в плане тактики. И пофиг на Олимпиаду отдельно взятую. А так несколько лет будет бестолково на месте топтаться с таким теннисом.
В межсезонье тренер ее должен чему нибудь новому обучить, хотя бы подачи второй и надежной игре ближе к сетке и обострениям, остальное она умеет, главное у Даши голова есть, это уже хорошо)
В межсезонье тренер ее должен чему нибудь новому обучить, хотя бы подачи второй и надежной игре ближе к сетке и обострениям, остальное она умеет, главное у Даши голова есть, это уже хорошо)
Так слишком много "доброжелателей" вокруг, которые говорят; "Молодец ! Как классно ты пишешь левой ногой ! Вон каких успехов уже добилась! "

И Дарья , гордая собой , продолжает героически писать левой ногой...
Знаю как можно заработать ! Нужно узнать мнение Шамиля Тарпищева и поставить ставку у букмекеров " Наоборот " !!!
Ответзаблокированному пользователю
Знаю как можно заработать ! Нужно узнать мнение Шамиля Тарпищева и поставить ставку у букмекеров " Наоборот " !!!
Я сегодня до матча и писал в новости проШаму, что не надо серьезно относится к четырем людям и их розовым мечтам - путену, радивахиту, Тарпищеву и Сафину.
Ответзаблокированному пользователю
Знаю как можно заработать ! Нужно узнать мнение Шамиля Тарпищева и поставить ставку у букмекеров " Наоборот " !!!
поясни )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости