Гаэль Монфис: «Я сделал брейк, а потом Новак внезапно перестал ошибаться»

Француз Гаэль Монфис, в полуфинале «Мастерса» в Торонто уступивший Новаку Джоковичу со счетом 3:6, 2:6, прокомментировал поражение.

«Мне кажется, в начале матча он допустил несколько ошибок. У меня была возможность сделать брейк, и я ей воспользовался. Но потом внезапно он перестал ошибаться. Он атаковал и намного лучше проводил розыгрыши. Он стал очень стабилен. Когда Новак так играет, обыграть его очень сложно».

10 комментариев
уахахаха "внезапно Новак перестал ошибаться" 😆

лучезарному, что в голову напекло ? или тренер обманул его:"знаешь Новак нынче не тот-куча ошибок,ты победишь" 😃
+12
0
+12

Но тем не менее есть сомнение - хватит ли сил на 4 турнира?
+2
0
+2
ЖДЕМ 6-7 АВГ ОЛИМПИЙСКИЙ ТЕННИС.

в то время как

БОЖЕ БОЖЕ .3 ЧЕЛОВЕКА. БУДУТ ОПРЕДЕЛЯТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ ВСЕЙ ОЛИМП.СБОРНОЙ РОССИИ. бешеная действительность.
+2
0
+2
Ответ La Paloma
На поздних стадиях турниров Новак прекращает ошибаться. В этом нет ничего "внезапного". Вы устаёте, а Новак усталости не знает. Но тем не менее есть сомнение - хватит ли сил на 4 турнира?
мне кажется Новак машина, в которой все срабатывает на 100.Команда многое значит.
+2
0
+2
Эх, Гаэль. Я спал во время матча, но сейчас посмотрел 15-минутную нарезку. Реализовывал бы лучше брейкпоинты - были бы шансы. Жаль, конечно. За тебя болел. Но с такой игрой Топ-10, а может даже и Топ-5 не за горами. Повзрослел, да