1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Эжени Бушар: «Решила, что не хочу сидеть дома и смотреть Олимпиаду по телевизору»

0

Эжени Бушар: «Решила, что не хочу сидеть дома и смотреть Олимпиаду по телевизору»

Канадка Эжени Бушар рассказала о своем решении сыграть на Олимпиаде.

«На Олимпиаде у меня больше всего опасений вызывают, конечно, вирус Зика и соображения безопасности в целом.

Это было сложно решение, и я взвесила все за и против. Но в итоге я решила, что не хочу сидеть дома и смотреть Олимпиаду по телевизору. И поскольку в жизни у меня может быть всего две или три Олимпиады, мне кажется, что я приняла правильное решение».

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оценила вопросы безопасности и решила, что если что случится, всегда может подать в суд на организаторов.
Ответgoodloser
Оценила вопросы безопасности и решила, что если что случится, всегда может подать в суд на организаторов.
Ну опыт подачи в суд у неё уже предостаточный.
Молодец)
Ответзаблокированному пользователю
Молодец)
Это в минус Халеп.
Красавица и умница! Удачи в Рио!
если форму наберет, вполне может дойти до полуфинала
Ответзаблокированному пользователю
если форму наберет, вполне может дойти до полуфинала
Ax эти фантазии
Ответзаблокированному пользователю
если форму наберет, вполне может дойти до полуфинала
Всё осталось в 2014.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости